 |
|
|
дымит сизым ивеко еврокарго
|
|
Автор |
Сообщение |
максимус1986
Вливается
Зарегистрирован: 03.02.2014 Сообщения: 39 Откуда: петропавловск |
|
дымит сизым ивеко еврокарго |
|
подскажите,ивеко еврокарго 93года двигатель фиат 6ка ,8060,25V турбина новая движка масло не хавает от замены до замены, фильтра все новые,тннд прашел тысяч 30,заводится отлично хоть день хоть месяц простаит, набераеш обороты покатаешся на 5-6 ,патом сбрасываеш скорость до 3 передачи появляется дым сизый покатаешся на малых оборотах все дым исчезает патом опять высокие обороты затем низкие сизый дым и тяга теряется воздух сосать вроде неоткуда шланги все новые все пролазил все отлично , фарсунки могут лить если да то они значит то льют то нет ,проверить какая не палучается остановишся кабину поднимеш начинаеш откидывать паочереди форсы все отлично не вычислил ни как,подскажите форсунка какаято или всетаки может тннд сосать воздух в масле соляры нет.
|
|
Ср Май 07, 2014 4:28 pm |
|
 |
Adsense
|
|
 |
iveco120e18
Новичок
Зарегистрирован: 30.04.2014 Сообщения: 5 Откуда: Дмитров |
|
|
|
у меня было такое.пропускали медные кольца, которые идут от насосов, бывало глохла на ходу при сбрасывании газа.причина подсасывание воздуха,попробуй подтяни их или замени, подложи картон под машину пусть по тарабанит и увидишь, где именно капает
|
|
Пт Июн 06, 2014 9:15 pm |
|
 |
максимус1986
Вливается
Зарегистрирован: 03.02.2014 Сообщения: 39 Откуда: петропавловск |
|
|
|
 |  | у меня было такое.пропускали медные кольца, которые идут от насосов, бывало глохла на ходу при сбрасывании газа.причина подсасывание воздуха,попробуй подтяни их или замени, подложи картон под машину пусть по тарабанит и увидишь, где именно капает | здравствуйте!я вот не понил вас немного объясните,какие медные кольца которые идут от насосов ,там же насос низкого давления и высокого,двигатель сухой ни где не капли саляры,уже распылители поменял таже фигня,грешил бы на залегшие маслост.кольца но масло не хавает.уже голову сломал себе,буду очень признателен если объясните подробней.так то я с вами согласен что похоже на подсос воздуха а вот где загадка!
|
|
Вс Июн 08, 2014 11:03 am |
|
 |
Серж 98
Почётный
Зарегистрирован: 12.08.2010 Сообщения: 607 Откуда: Санкт-Петербург |
|
|
|
ТННД здесь ни при чем. Я думаю надо смотреть ТНВД,в начале попробовать с зажиганием, если не поможет, ТНВД отдать на проверку.
|
|
Вс Июн 08, 2014 2:08 pm |
|
 |
iveco120e18
Новичок
Зарегистрирован: 30.04.2014 Сообщения: 5 Откуда: Дмитров |
|
|
|
(здравствуйте!я вот не понил вас немного объясните,какие медные кольца которые идут от насосов ,там же насос низкого давления и высокого,двигатель сухой ни где не капли саляры,уже распылители поменял таже фигня,грешил бы на залегшие маслост.кольца но масло не хавает.уже голову сломал себе,буду очень признателен если объясните подробней.так то я с вами согласен что похоже на подсос воздуха а вот где загадка.
смотри штуцера в соединениях от тнвд и тннд у меня стоят медные колечки, я их менял некоторые и подтягивал, вроде прошла болячка, форсунки могут сопливиться, но сразу видно
|
|
Пн Июн 30, 2014 10:08 pm |
|
 |
|
Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here. Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su или Телеграм - @unitex
|
|
 |