Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Карга80E21


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Карга80E21
Автор Сообщение
daiving
Читатель
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 73
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Карга80E21 Ответить с цитатой
Ребята подскажите!!!! Видел каргу 80E21, 2004г.в. Очень понравилась... Как по надежности машина?просто не когда на них не работал... Пробег 375т.км.(правда или нет не знаю!!) И на,что следует обратить внимание в первую очередь при осмотре??? Заранее благодарен!!
Пт Фев 26, 2010 7:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
o045xc
Читатель
Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 58
Сообщение Ответить с цитатой
У меня E8018 . тягаться с места со мной может только портер или такая же ивека! Скажу честно.У меня были МАН 8 и 19,МЕРС актрос,РЕНО премиум и магнум, и теперь ИВЕКО. И если я буду менять машину- то это только будет ИВЕКО!
Пт Фев 26, 2010 9:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
daiving
Читатель
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 73
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо за ответ!! 045й,а ты в каком городе находишься???
Сб Фев 27, 2010 12:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o045xc
Читатель
Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 58
Сообщение Ответить с цитатой
МОСКВА!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЮ НА ПРОДУКТАХ.Был недавно случай. Разгружался вместе с ребятами ,один на МАНе,второй на Мерсе Атего.НА разгрузку спускались под уклон очень крутой! Выезд один!!! Спуститься-это не подниматься! оказалось он был полностью ледяной.Короче ребята разгрузились и начали штурмом брать горку.Разгон был всего метров 15-17.а горка метров 30.С разгона максимум доезжали до середины и скатывались обратно!Я за ними наблюдал долго.В течении часа каждый сделал по 15-20 подходов.Причем у обоих блокировки и хорошие шины.После того, как я на своих старых шинах и без блокировки взял горку со второго раза и вытащил обоих-У НИХ ИЗМЕНИЛОСЬ ОТНОШЕНИЕ К IVECO!!! ВОТ ТАК!!!
Вс Фев 28, 2010 9:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
степан
Свой
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 209
Сообщение Ответить с цитатой
Чем больше лошадок значит легко можеш ездть с прицепом Виигриваеш в тонаже и кубатуре груза А когда ненадо ездиш без него
Сб Апр 17, 2010 3:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Если понтовый сервис по близости есть - бери.

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Сб Апр 17, 2010 10:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павлуха777
Свой
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 113
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ответить с цитатой
o045xc писал(а):
МОСКВА!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЮ НА ПРОДУКТАХ.Был недавно случай. Разгружался вместе с ребятами ,один на МАНе,второй на Мерсе Атего.НА разгрузку спускались под уклон очень крутой! Выезд один!!! Спуститься-это не подниматься! оказалось он был полностью ледяной.Короче ребята разгрузились и начали штурмом брать горку.Разгон был всего метров 15-17.а горка метров 30.С разгона максимум доезжали до середины и скатывались обратно!Я за ними наблюдал долго.В течении часа каждый сделал по 15-20 подходов.Причем у обоих блокировки и хорошие шины.После того, как я на своих старых шинах и без блокировки взял горку со второго раза и вытащил обоих-У НИХ ИЗМЕНИЛОСЬ ОТНОШЕНИЕ К IVECO!!! ВОТ ТАК!!!


Вы это относите к достоинствам Ивеко или вашему мастерству ?

_________________
Iveco Eurocargo 2002, 75е17 tector 4
Вт Мар 20, 2012 5:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su