Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

антикор.


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily » Кузов и салон Iveco Daily
антикор.
Автор Сообщение
gennadii
Писатель
Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1451
Откуда: питер.
Сообщение антикор. Ответить с цитатой
решил к зиме подготовится.сегодня отдал свою кормилицу на антикор.насчитали 18000 тыс руб. это без дверей и капота.просто днище целиком с внутрянкой.у нас не так много контор которые берутся взять такое длинное авто и высокое.кантора вроде не плохая.обрабатывают финикором.сказали приходи в понедельник.у меня заводской начал отслаиватся и все внутренние полости бали забиты грязью.поэтому такой и ценник.гарантия 2 года на малейшую хрень.

_________________
35 s11 макси.цельно.метал. 2002 год. zcfc3571005373766
Пт Ноя 22, 2013 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
m0tti
Свой
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 102
Откуда: Czech Republic
Сообщение Re: антикор. Ответить с цитатой
gennadii писал(а):
решил к зиме подготовится.сегодня отдал свою кормилицу на антикор.насчитали 18000 тыс руб. это без дверей и капота.просто днище целиком с внутрянкой.у нас не так много контор которые берутся взять такое длинное авто и высокое.кантора вроде не плохая.обрабатывают финикором.сказали приходи в понедельник.у меня заводской начал отслаиватся и все внутренние полости бали забиты грязью.поэтому такой и ценник.гарантия 2 года на малейшую хрень.


Я летом тоже чистил раму, днище и поднимал деревянный пол, машина 2000г. Могу сказать одно, лучше пусть при тебе делают, мне и сварка понадобилась, а то они замажут а в результате будет только хуже.
Вт Дек 03, 2013 1:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily » Кузов и салон Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su