Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Нужен толковый электрик и топливник по Iveco в Новосибирске


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Нужен толковый электрик и топливник по Iveco в Новосибирске
Автор Сообщение
antsol
Новичок
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Сообщение Нужен толковый электрик и топливник по Iveco в Новосибирске Ответить с цитатой
Всем привет. Ездим по Сибири на англичанке 2005г/в 75е17 фургон 38 куб. с ноября 2009г. без особых проблем. Наездили 300 000 км. Сейчас нужен авто-электрик спец. Горят ошибки(все подряд, в т.ч. кабины поднята, кузов поднят и т.д.) и пищит. Плохо стала заводится в любое время(после ночи и сразу после того как заглушил).
Топливо-приемник на баке двигается, не пойму почему. Возможна проблема заводок из-за попадания грязи и дождевой воды через образовавшиеся щели "топливо-приемник-корпус бака" ? Хотелось бы заменить радиатор охлаждения(слишком низко) - может кто посоветует что-то дельное, кроме оригинала?
Задняя, подъемная штора, нужен замок, от родного ключ утерян. В общем любой помощи буду весьма признателен и благодарен. Особенно по электрике.
Еще вопрос кто снимал бак, как снять трубки не повредив пластиковые наконечники, или лучше сразу менять на что-то более надежное.
Чт Май 16, 2013 5:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Пятачок
Вливается
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 21
Сообщение Ответить с цитатой
Плохово заводится скорее всего льют форсы. А по поводу радиатора, я только что приспособил от газели, правда пришлось немного помудрить с патрубками и без дифузора. Сейчас в Иваново к 30 жары, везу 4т. температура 82.
Чт Май 16, 2013 6:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antsol
Новичок
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Сообщение Ответить с цитатой
"Льют форсы", это ведь должно отразиться на расходе, а у меня как было 16-17л/100 км. так и сейчас. Не дымит. Сегодня завелась в течении 5 сек стартера. Обратил внимание, что клапан ручного насоса подкачки втянут внутрь, а ведь должно быть наеборот. Хочу поменять на новую эту приблуду. Хочу снять бак и промыть,т.к. из-за появления щелей возле топливо-заборника внутрь бака попадает вода и грязь. Коллеги, не в курсе как снять не повредив трубки подачи, обратки и датчика уровня.

_________________
Antsol
Пт Май 17, 2013 4:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Iveco stralis euro 6 vcm3 xeonnx Iveco Stralis 4 Пт Апр 26, 2024 6:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дверная карта iveco trakker goryunovviktor Iveco Trakker 0 Сб Фев 17, 2024 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Электрик на выезд в Москве Любовь Алексеевна IVECO в регионах 2 Ср Фев 14, 2024 7:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Боди компьютер Iveco Trakker. topsupport Iveco Trakker 4 Вт Фев 13, 2024 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su