Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

с утра сразу подстава..


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
с утра сразу подстава..
Автор Сообщение
broy13
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 104
Сообщение с утра сразу подстава.. Ответить с цитатой
доброй день..просыпаюсь с утра .пошел за своей ивекой на стоянку.открыл дверь завел двигатель а панель не горит..не горят не один индикатор.я в шоке не чего не понимаю.(вчера вечером ставил машину все работало)заглушил машину.открыл капот проверил масло все в норме.мысли по поводу этого не лезли не какие...стал опять заводить.и опять тоже самое.сижу жду чуда мотор молотит как часы и вдруг на панели где расход кажет загорается F 50. Я ПОНЯТЬ не чего не могу .опять глушу и снова завожу.через некоторое время панель со всеми лампочками загорелась и все стало работать...но я сразу позвонил официалам и поехал к ним благо рядом..пока ехал пол панели тухло и загоралось в новь и при этом загорелся EDC ну думаю все топливная что то...да на спидометре почти уже 300 000 думаю пора делать..приехал подключили сам электрик зачесал репу и не знает что и почему..ошибок нет .потом узнали что не горят стоп сигналы.электрик в курил что весь глюк из за педали тормоза ..разобрал все что можно под рулем что то там делал и все заработало..я его спросил вчем проблема была он ответил в педали))) кто читает то сильно меня не ругайте я написал что произошло .. всем удачи и по меньше ремонта..за 4 часа ремонта с меня взяли 4000р ..

_________________

фото удалил
Пн Май 13, 2013 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
serg62
Писатель
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1854
Откуда: г. Рязань
Сообщение Ответить с цитатой
Там вроде бы две лягухи, но как они связаны с панелью? Одна на стопы, вторая, вроде, что-то с круизом.
Если только предположить, что если не горят стопы (их один не увидишь) это вроде как сигнализация неисправности, а продолжаешь ехать зажигает EDC.
В любом случае спасибо за описание проблемы, потому как такой шок может с каждым случиться, а официалы могли бы и не обдирать за то, что у них электрик ни хрена не знает.

_________________
IVECO DAILY 35C12VH F1A 2008 г.
5761033
Пн Май 13, 2013 7:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodj75
Свой
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 106
Откуда: Харьков
Сообщение Re: с утра сразу подстава.. Ответить с цитатой
broy13 писал(а):
доброй день..просыпаюсь с утра .пошел за своей ивекой на стоянку.открыл дверь завел двигатель а панель не горит..не горят не один индикатор.я в шоке не чего не понимаю.(вчера вечером ставил машину все работало)заглушил машину.открыл капот проверил масло все в норме.мысли по поводу этого не лезли не какие...стал опять заводить.и опять тоже самое.сижу жду чуда мотор молотит как часы и вдруг на панели где расход кажет загорается F 50. Я ПОНЯТЬ не чего не могу .опять глушу и снова завожу.через некоторое время панель со всеми лампочками загорелась и все стало работать...но я сразу позвонил официалам и поехал к ним благо рядом..пока ехал пол панели тухло и загоралось в новь и при этом загорелся EDC ну думаю все топливная что то...да на спидометре почти уже 300 000 думаю пора делать..приехал подключили сам электрик зачесал репу и не знает что и почему..ошибок нет .потом узнали что не горят стоп сигналы.электрик в курил что весь глюк из за педали тормоза ..разобрал все что можно под рулем что то там делал и все заработало..я его спросил вчем проблема была он ответил в педали))) кто читает то сильно меня не ругайте я написал что произошло .. всем удачи и по меньше ремонта..за 4 часа ремонта с меня взяли 4000р ..
Блин .... непредсказуемые машины Mad Mad У меня тоже загорелась лампочка фильтра. Поменял фильтр:::: горит с..ка бесит Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
50с15 бус 2005г Евро 3 холодильник

Последний раз редактировалось: bodj75 (Пн Май 13, 2013 8:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Пн Май 13, 2013 8:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
broy13
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 104
Сообщение Ответить с цитатой
да нет электрик то далеко не дурак..просто там много чего было ..было даже такое что когда на педаль нажимаешь то панель с индикацией расхода менялась будто на кнопки нажимаешь...я сам был в шоке..спасибо что не сказали что чушь написал)))

_________________

фото удалил
Пн Май 13, 2013 8:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь36
Свой
Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 183
Сообщение Ответить с цитатой
у меня если негорит какая то лампочка сразу на панели загорается значек, а за лягушку 4 рубля это круто, я себе менял лягушку цена 400 р
Пн Май 13, 2013 10:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
broy13
Свой
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 104
Сообщение Ответить с цитатой
не в лягушке было дело...там был хороший глюк..читаем внимательно сверху что я писал..

_________________

фото удалил
Пн Май 13, 2013 10:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Creator
Свой
Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 283
Откуда: Беларусь, Барановичи
Сообщение Ответить с цитатой
Маркетинг-с, братва. По их задумке, машина с каждым годом (в идеале в день окончания гарантии) должна все больше разваливаться. Потому, я уж лучше старичков еще помучаю... Удобностей поменьше, но и в геморрой они не превращаются, да и ресурс заложен не 100000 км.
Пн Май 13, 2013 10:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Creator писал(а):
Маркетинг-с, братва. По их задумке, машина с каждым годом (в идеале в день окончания гарантии) должна все больше разваливаться. Потому, я уж лучше старичков еще помучаю... Удобностей поменьше, но и в геморрой они не превращаются, да и ресурс заложен не 100000 км.

+1

_________________
49-10V 8140.27S 94г 1 865 000км
Вт Май 14, 2013 3:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Игорь36
Свой
Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 183
Сообщение Ответить с цитатой
broy13 писал(а):
не в лягушке было дело...там был хороший глюк..читаем внимательно сверху что я писал..
так на педали две лягушки,может разъем окислился
Вт Май 14, 2013 10:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Карга! стоит нажать тормоз сразу глох... linecom Iveco EuroCargo 3 Сб Июн 10, 2017 5:12 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мини фура) Evpator Курилка 10 Ср Май 21, 2014 12:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений педаль сцепления не сразу возвращаетс... mitrei Iveco Daily 2 Сб Май 25, 2013 8:55 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений с утра воздух в фильтре Г.О. саня полехин Iveco Eurostar 5 Ср Мар 27, 2013 8:41 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 4 ошибки сразу Николас Iveco Daily 2 Ср Фев 20, 2013 3:24 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su