Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

ABS на Ивеко50с13


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
ABS на Ивеко50с13
Автор Сообщение
valerasvidlov
Свой
Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 108
Откуда: АР Крым.Белогорск
Сообщение ABS на Ивеко50с13 Ответить с цитатой
Добрый всем день. Подскажите,может кто сталкивался с ABS. Машина 50c13 2004 года Блок управления EDC16. Диагностический разъем в салоне под бардачком.Видимо переходная модель.Изначально горят два индикатора ABS и EBD. Диагносты блок ABS не находят... Питание на ABS прверял-идет. Может кто знает?С уважением.
Пт Янв 22, 2010 11:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
BOY54
Свой
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 428
Сообщение Re: ABS на Ивеко50с13 Ответить с цитатой
valerasvidlov писал(а):
Добрый всем день. Подскажите,может кто сталкивался с ABS. Машина 50c13 2004 года Блок управления EDC16. Диагностический разъем в салоне под бардачком.Видимо переходная модель.Изначально горят два индикатора ABS и EBD. Диагносты блок ABS не находят... Питание на ABS прверял-идет. Может кто знает?С уважением.


Что знает? Ничего переходного тут нет. ABS диагностируется ч/з тот же разъем под бардачком.
Пт Янв 22, 2010 7:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerasvidlov
Свой
Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 108
Откуда: АР Крым.Белогорск
Сообщение Ответить с цитатой
Диагностический разъем стоит как правило под капотом,кроме двигателей F1a. На разъеме 1и2-EDC,3и4-ABS. У меня 1-й отсутствует,а 2-й и 4-й контакты идут с EDC оба-2299.Вот почему и спрашиваю. А почему спрашиваю,мне надоело на диагностики кататься. Может кто сам капался? Rolling Eyes
Пт Янв 22, 2010 9:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOY54
Свой
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 428
Сообщение Ответить с цитатой
Мне самому приходилось разбираться только при горящем сигнале ABS. Компьютерная диагностика только подтвердила потом проблему зазоров на датчиках.
Мне, если честно, не совсем понятна цель поиска пинов ABS на диагностической колодке. Разве можно сделать самодиагностику?
При желании, можно поискать пины ABS в инструкциях Bosch ESItronic....
Сб Янв 23, 2010 6:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerasvidlov
Свой
Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 108
Откуда: АР Крым.Белогорск
Сообщение Ответить с цитатой
Да дело в том, что я приобрел KL-Line адаптор-пытаюсь самостоятельно найти ошибки. Но пока безрезультатно... Sad
Сб Янв 23, 2010 7:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
олегга
Читатель
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 67
Откуда: спб
Сообщение Ответить с цитатой
Ну заедь ты к официалам, пять минут работы и всё станет ясно!Зачем изобретать велосипед. Машина обычная, не переходная. Shocked
Вт Янв 26, 2010 11:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerasvidlov
Свой
Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 108
Откуда: АР Крым.Белогорск
Сообщение Ответить с цитатой
Да попробую еще,может найдут...Хотя надоело ездить.
Пт Янв 29, 2010 11:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su