Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

трусит при загрузки 5тон


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
трусит при загрузки 5тон
Автор Сообщение
Серж 26
Новичок
Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ставрополь
Сообщение трусит при загрузки 5тон Ответить с цитатой
Привет всем, недавно столкнулся с проблемой при полной загрузки 5 тон на ходу машину начинает подътрухивать где то с 4-5 скорости. Может ли быть причина в подшипнике передней ступице? без нагрузки не каких биений и покачиваней нет. заранее благодарю за помощь!

_________________
Поймал золотую рыбку IVECO Evro Cargo Ml75E14 2000г. Поэтому решил вступить в ваши ряды. А сейчас у меня еще один вопрос кто знает или сталкивался помогите:есть ли конуса на шпильках ступицы когда ставишь колеса? у меня они гуляют на шпильках.
Пн Мар 18, 2013 5:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
гузель
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 259
Откуда: казань
Сообщение Ответить с цитатой
излагай свои проблемы на понятном языке.

_________________
если авто и ломается,то пусть это случается,когда тепло и сухо.......
Пн Мар 18, 2013 7:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
тоже не очень понял.
Вт Мар 19, 2013 4:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompas
Вливается
Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 20
Откуда: Александров
Сообщение Ответить с цитатой
у тебя грузоподъемность 2,8 тонны, 5 тонн это сильный перегруз, вот и потряхивает
Вт Мар 19, 2013 9:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks313
Читатель
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 50
Откуда: Малоярославец Калужская обл.
Сообщение Ответить с цитатой
На этих машинах мы все по 5 тонн возим и ничего не "потрухивает"... Что именно означает этот термин (вибрация, и т.д.) По-точнее опишите.
Вт Мар 19, 2013 10:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
с пятью тоннами вряд ли будет трясти. идёт мягко.
Ср Мар 20, 2013 4:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж 26
Новичок
Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ставрополь
Сообщение трусит при загрузки 5 тонн Ответить с цитатой
Всем собратьям привет!В первых строках хочу поблагодарить всех кто откликнулся на мою проблему.! Всем спасибо и отбой по этой теме.Старый мотёрый "дура.."а попался.Днём дозагрузки проехал подождю;простоял напогрузке 5 часов к вечеру мороз -5градусов.Вобщем всем понятно что вода замёрзла пошёл дисбаланс на колёсах(ЛЁД)Ну выехал а она так зову свою машинку(ВИКА) в руль бьёт машину трусит(покачивает) вот я и запаниковал... Утром потеплело и куда всё делось!!Всем удачки!!!!!

_________________
Поймал золотую рыбку IVECO Evro Cargo Ml75E14 2000г. Поэтому решил вступить в ваши ряды. А сейчас у меня еще один вопрос кто знает или сталкивался помогите:есть ли конуса на шпильках ступицы когда ставишь колеса? у меня они гуляют на шпильках.
Пн Апр 08, 2013 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений контроль загрузки по осям pda-gps Iveco Stralis 4 Сб Ноя 06, 2021 7:49 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su