Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

ЕDC проверка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
ЕDC проверка
Автор Сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение а Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
я уже пробовал заплатить двум специалистам одному из измайлово, а другому из люблино( никого оттуда не знаете? и причём по договорённости), и один и другой сначала соглашаются, а потом то мне некогда, то я спать типа хочу. повторяю вопрос возможно проверить или нет? кто возьмётся и ещё добавлю сколько стоит? когда меня спрашивают отвезёте груз в москву я не спрашиваю скока дадите, а говорю цену и когда. для не особо видящих повторяю какие ошибки с мотора он получает я не знаю, машина продана, а блок остался и валяется без дела. хотелось бы его кому нибудь продать, если это возможно. и если он вдруг окажется дееспособным.

vados 73 назначенное время встречи было на 8-8.30 , ты мне позвонил в 7.15 , в это время я еще отдыхал, к сожалению круглосуточно работать нет возможности , а выбегать из дома за твоим электронным блоком в одних трусах на мороз как-то не очень интересно ... Сергей с люблино

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Ср Мар 06, 2013 12:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
здравствуйте сергей. раз уж вы тоже решили отписаться отвечу и вам до кучи. за день до этого я вам позвонил и сказал что еду в москву к 7.00. так? потом к 7-30 постараюсь быть у вас. пока всё правильно? вы сказали что как будете подъезжать позвонить. тк 8-30 вас уже не будет дома. не вру? 7-20 я вам позвонил и сказал что подъеду минут через 20. 7-30 был по указанному вами адресу. дозвонился до вас с 3 раза. судя по вашему ответу(чтоб его не пересказывать) я примерно так и понял что вам не охота было куда то бежать. в воскресенье. нет и нет. я вам никаких претензий не предъявлял. добавлю только что если вы не будете обращать внимания на не лицеприятные высказывания некоторых и возьмётесь сделать то о чём мы с вами договаривались по телефону буду благодарен.
Ср Мар 06, 2013 12:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ну господа ремонтники ну как про вас плохого не писать то? и как с вами нормально договариваться? блин надо заводить тему где каждый может обсудить поведение, будь то ремонтника или другого кто сталкивался с не хорошим отношением здесь на форуме.
Пт Мар 08, 2013 11:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОБРЫЙ
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 402
Откуда: КАЗАНЬ
Сообщение Ответить с цитатой
думаю претензии надо было сразу выставлять и попросить поставить старый блок на место. а в чем проблема с авто была?
Сб Мар 09, 2013 3:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шатун
Писатель
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1585
Откуда: краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
Vados ты педали не путаеш случаем?И базар фильтруй,мозги включай иногда.А то после драки кулаками не машут!Добрый правильно говорит-претензии сразу надо обосновывать,а не через год!

_________________
работать не бояться.89284097225,89180705333
Сб Мар 09, 2013 6:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
шатун а ты кажется не в своё лезешь. не кажется? или тоже в это говно окунуца желаешь? хочешь чтоб хорошо всё было? ну так своему врунишке коллеге скажи чтоб за языком следил. и не ему одному. что у вас тут корпоративный форум ремонтников? вас что так сильно всех ремонтников заело? моё мнение такое обещал делай. читай внимательно кто что писал. кто кого оскорблять начал первым. не нравится когда претензии предъявляют. так научитесь за свои слова и поступки отвечать, а не дерьмом всех обливать. опять не прав? претензии могут быть разными. в том числе и негативный отзыв о ремонте и месте проведения.
Сб Мар 09, 2013 8:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОБРЫЙ
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 402
Откуда: КАЗАНЬ
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
шатун а ты кажется не в своё лезешь. не кажется? или тоже в это говно окунуца желаешь? хочешь чтоб хорошо всё было? ну так своему врунишке коллеге скажи чтоб за языком следил. и не ему одному. что у вас тут корпоративный форум ремонтников. вас что так сильно всех ремонтников заело? моё мнение такое обещал делай. читай внимательно кто что писал. кто кого оскорблять начал первым. не нравится когда претензии предъявляют. так научитесь за свои слова и поступки отвечать, а не дерьмом всех обливать. опять не прав? претензии могут быть разными. в том числе и негативный отзыв о ремонте и месте проведения.

огласите свое реальное имя,чтобы я знал,что вас в ремонт брать не буду. а блок ваш самое достойное предложение было от сергея(аццкий) подарите и забудьте! таких кружил как вы каждый второй,сначала улыбаются,спасибо и т.д.,а потом претензии!
и огласите сколько вы готовы выложить за проверку,а мы подумаем стоит с вами связываться или нет!
Сб Мар 09, 2013 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ещё один. чья это работа по проверке блоков? как я могу предложить цену? ты вообще целиком здесь всё читал? или выборочно? где ты видишь кружилово? вот этот с90 влез в тему и врёт не краснея, начал обливать дерьмом, при том что я даже имени его не называл, лапиньо 2 раза обещал помочь, но так и не удосужился взять трубку. перед этим договорившись о встречи. ну тебе то что надо? вы ремонтники пытаетесь сказать что я херовый всего лишь судя по оскорблениям этого врунишки с90. ты видел ответ в мой адрес не ремонтника? с90 не чистоплотный человек, я это хорошо понял. и некоторые из вас подтягиваются к его уровню. потом почему я должен что то дарить без проверки. что то я сильно сомневаюсь что например такой как с90 кому то что то бесплатно сделает, или ты например. от вас ремонтников иногда совет то не выпросишь. у меня даже жена говорит: не надоело ездить в москву к этим обещалам? одно балобольство.


Последний раз редактировалось: vados73 (Сб Мар 09, 2013 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Мар 09, 2013 8:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОБРЫЙ
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 402
Откуда: КАЗАНЬ
Сообщение Ответить с цитатой
ну тебе то что надо?
подскажите как можно проверить блок EDC. от еврокарго 2005г. лежит без дела. заменил на новый. сказали что сгорел. другие спецы сказали что с такой проблемой как была у меня блок сгореть не мог. вот и хочется проверить, а потом претензии попробовать предъявить.
ты нас просто кусануть хочешь или ты готов к реальным предложениям? я готов проверить твой блок стартовая цена 20000,с моей подписью в листе проверки 50000. если устраивает номер в подписи! а кто и из кого что лезет жизнь покажет!
Сб Мар 09, 2013 9:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ты знаешь, конечно такие деньги я тебе никогда не заплачу за проверку. кстати с такого ответа и надо было начинать. единственный кто ответил и предложил что то по существу и дельно был лапиньо, хоть он и оказался необязательным, но не опустился до уровня колдуна, с90, шатуна, с оскорблениями. ты чуть чуть и тоже в этот ряд попал бы. чё вас кусать то и так всё понятно. делайте выводы. я даже к ним не обращался а они уже заочно обсирают. пишите для полноты картины вашего существа.
Сб Мар 09, 2013 10:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОБРЫЙ
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 402
Откуда: КАЗАНЬ
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
ты знаешь, конечно такие деньги я тебе никогда не заплачу за проверку. кстати с такого ответа и надо было начинать. единственный кто ответил и предложил что то по существу и дельно был лапиньо, хоть он и оказался необязательным, но не опустился до уровня колдуна, с90, шатуна, с оскорблениями. ты чуть чуть и тоже в этот ряд попал бы. чё вас кусать то и так всё понятно. делайте выводы. я даже к ним не обращался а они уже заочно обсирают. пишите для полноты картины вашего существа.

тогда положи его в сервант и тешься надеждой отомстить всем тем кто учавствовал в поднятиии твоего авто,давал тебе советы,или просто пытался помочь,проверка твоего блока закончена,результат получен,дальнейшее обливание грязью не имеет смысла.
закрывайте тему!
Сб Мар 09, 2013 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
вообще то я не хотел никому отомстить. тему неплохо было бы закрыть после того как ваши коллеги извиняться за оскорбления.
Вс Мар 10, 2013 2:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
вообще то я не хотел никому отомстить. тему неплохо было бы закрыть после того как ваши коллеги извиняться за оскорбления.
Вот не мнется датьке.
Чего хочеш?
Давай я на колени перед тобой встану, приезжай и фотографируй. Потом выкладывай в форуме.
Не "уюмный" ты наш.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Вс Мар 10, 2013 2:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
vados73
А не стыдно потом к Александру и Максиму приезжать?

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Вс Мар 10, 2013 2:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
я уж думал ты не ответишь. что я хочу? чтоб ты и твои коллеги извинились за оскорбления и враньё. это повтор предыдущей
Вс Мар 10, 2013 2:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Проверка ДМРВ spektr54 Электрика Iveco Daily 2 Пт Май 01, 2020 3:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проверка давления в маслонасосе ЛЛёха Двигатель Iveco Daily 12 Ср Ноя 28, 2018 12:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений проверка переднего амортизатора максим110569 КПП и ходовая Iveco Daily 1 Вс Янв 15, 2017 6:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проверка ДМРВ God1985 Iveco Daily 2 Вт Дек 13, 2016 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проверка уровня масла в КПП Giper2609 Iveco Trakker 1 Вс Фев 22, 2015 7:20 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su