Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

моргает EDC

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
моргает EDC
Автор Сообщение
FARID
Вливается
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Россия, РТ, г.Набережные Челны
Сообщение моргает EDC Ответить с цитатой
veco EuroCargo 150E24 2002г.в. После того как завожу едет примерно 3-4 км пока не нагреется до 70-80 градусов. потом начинает моргать EDC. пропадает тяга, двигатель начинает троить(как-будто 3 горшка отключилось). останавливаюсь. глушу. через 5-6 секунд она гаснет-заводишь- работает как ни в чем не бывало 2-3 минуты потом такая же история. правда на горячем чаще это происходит. заезжал к диагностам-кошмар!!!!! кто кричит, что это форсунки(поменяем за 120 тыс.) кто кричит это насос высокого давления- надо отправлять в питер(сам с татарстана). один сказал типа это РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ. знакомый сказал что якобы на многих Iveco такая проблема-типа заводской брак и завод отзывает все машины, где-то там бесплатно перепрошивают толи мозги, толи блок EDC. ребята кто че знает-ШУМАНИТЕ!!! 3 раза с рейса вернулся- в полной попе!!! заранее спасибо!!![/u][/i][/b]
Пн Дек 21, 2009 10:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Для начала посчитай ошибки и напиши их сюда.

Неисправности форсунок, насоса и регулятора давления обычно по-другому проявляются... И у меня тоже Карга такого же года и с таким же двигателем есть - про заводской отзыв мне еще никто не говорил.
Пн Дек 21, 2009 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Для начала посчитай ошибки и напиши их сюда.

Неисправности форсунок, насоса и регулятора давления обычно по-другому проявляются... И у меня тоже Карга такого же года и с таким же двигателем есть - про заводской отзыв мне еще никто не говорил.
вот напишет человек сюда ошибки отошлёте его туда же куда и меня и сомневаюсь что он там что-то поймет.
Пн Дек 21, 2009 11:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSB
Писатель
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1209
Откуда: Украина-Чернигов.
Сообщение Ответить с цитатой
Могу посоветовать найти диагностику Ивековскую .
Проехать с мониторингом и тест двигла сделать.

_________________
IVECO,MAN.DAF.Volvo.Reno .Ремонт эллектр.оборуд,пневмо,топливной.выезд,. 0509713027 Сергей
Пн Дек 21, 2009 11:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
vados73, там блин обычный английский язык и понять о чем там идет речь можно и с простейшим словарем! Если тебе самому лень это переводить, то почему кто-то должен это делать?!! Все по русски тебе скажут на диагностике...
Пн Дек 21, 2009 11:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
vados73, там блин обычный английский язык и понять о чем там идет речь можно и с простейшим словарем! Если тебе самому лень это переводить, то почему кто-то должен это делать?!! Все по русски тебе скажут на диагностике...
перевод на сайте который та дал перевод довольно приблизительный и со словарём простейшим ты техническую литературу не переведёшь так просто. Я не прошу это за себя делать просто я совершенно не знаю аглицкого и словаря у меня нет. А возможно кто то с такими же проблемами сталкивался. Ну и чё ты такой нервный то. Я машину неделю на морозе чинил а она зараза ехать не хочет я ж тебе нервные ответы не шлю.
Пн Дек 21, 2009 11:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Да там у тебя такая коллекция всяких разных ошибок, что лучшим вариантом все-равно будет посещение сервиса по Ивекам... И температуры охлаждайки и воздуха, и давление, и форсунки, и еще гора всякого! Там и снимут все ошибки, и расскажут что и откуда.

Поэтому кроме как посещение СТО все-равно что-либо посоветовать будет трудно...
Вт Дек 22, 2009 3:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Да там у тебя такая коллекция всяких разных ошибок, что лучшим вариантом все-равно будет посещение сервиса по Ивекам... И температуры охлаждайки и воздуха, и давление, и форсунки, и еще гора всякого! Там и снимут все ошибки, и расскажут что и откуда.

Поэтому кроме как посещение СТО все-равно что-либо посоветовать будет трудно...
я примерно всё тоже и подумал так что сегодня наверное и поеду
Вт Дек 22, 2009 8:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FARID
Вливается
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Россия, РТ, г.Набережные Челны
Сообщение моргает EDC Ответить с цитатой
Ошибка 81 или 8.1 короче сначала 8 потом 1. Куда уже я только не заезжал!!!! В Iveco Нижний Новгород там сказали типа форсунки- за 120 рублей сделаем. Но они бы лили постоянно... Решил продуть систему-от бака в трубку дал воздуха аж с рампы насоса форсунок выбило- 2 дня не загоралась-может че там подвинул, а потом она обратно встала на искося!!!!!!!
Вт Дек 22, 2009 3:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Re: моргает EDC Ответить с цитатой
FARID писал(а):
Ошибка 81 или 8.1 короче сначала 8 потом 1. Куда уже я только не заезжал!!!! В Iveco Нижний Новгород там сказали типа форсунки- за 120 рублей сделаем. Но они бы лили постоянно... Решил продуть систему-от бака в трубку дал воздуха аж с рампы насоса форсунок выбило- 2 дня не загоралась-может че там подвинул, а потом она обратно встала на искося!!!!!!!
сделаешь напиши чё было. удачи.
Вт Дек 22, 2009 3:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Народ! Ну 81-я ошибка разжевана вот в этой теме Вы форум то вообще почитайте - много чего интересного похоже вычитаете, прежде чем писать начать....
Вт Дек 22, 2009 4:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FARID
Вливается
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Россия, РТ, г.Набережные Челны
Сообщение Ответить с цитатой
ни как времени не было. купил этот регулятор давления топливной системы(дозирующий клапан, редукционный клапан...у него много названий) поменял. теперь нормально.
Вс Янв 31, 2010 7:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
ДОБРЫЙ
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 402
Откуда: КАЗАНЬ
Сообщение Ответить с цитатой
скорее всего скоро опять загорится. если проблема не исчезнет звоните.
Пн Фев 01, 2010 12:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим_Тарас
Новичок
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Minsk
Сообщение Ответить с цитатой
добрый день
расшифруйте пожалуйста офибку по EDC: 17 03 003 Y
заранее спасибо
Сб Май 08, 2010 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
один семь ноль три ноль ноль три - это в *.txt
0019FC5B - это в *.heх
00000000000110011111110001011011 - это в *.bin

удачи!
Вс Май 09, 2010 12:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Ивеко Дейли 4 3.0 потеря мощности и м... berendey00 Iveco Daily 1 Сб Ноя 25, 2023 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Раз в 1000 км +- моргает EDC и пропад... Vokvin-Trans.pl Двигатель Iveco Daily 1 Вт Апр 25, 2023 3:12 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений EDC, постоянно горит лампа, моргает ... Николай_Киев Iveco Eurostar 16 Пт Янв 31, 2020 5:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений При Самодиагностики не Моргает ядс dizelist 1968 Iveco EuroCargo 7 Чт Дек 05, 2019 11:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Горит,потом моргает значок гриля Lucken Iveco Trakker 3 Чт Ноя 28, 2019 12:36 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su