Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Срочно нужен сервис в Перми!!!


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Срочно нужен сервис в Перми!!!
Автор Сообщение
kernn2006
Вливается
Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 20
Сообщение Срочно нужен сервис в Перми!!! Ответить с цитатой
Водитель(мудак!!!)прожег трубку воздушную,херачил наверное очень долго на ручнике(я сам не могу понять как можно было не заметить этого)он из Волгограда ехал и расход саляры был сумашедший,я денег высылал блицем,а он всё на реф валил.Итог:херачил пока ночью загорелись резинки на супорте,потушил,заглушил задние колёса и через 2 км развалился подвесной,бросил машину на дороге и попуткой уехал домой.Я сейчас сам приехал,поменял подвесной,завтра по тихоньку хочу до Перми добраться,нужен сервис и магазин,если кто знает ,напишите или позвоните 8 985 9222980 Алексей.(только в декабре перебралив Москве всю ходовку,новые диски,колодки,супорта)
Сб Янв 19, 2013 3:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
nikola_59
Свой
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 228
Откуда: РФ, Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
есть и магазин и сервис, но в понедельник!
89026417714 - николай. я из перми.
Сб Янв 19, 2013 7:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikola_59
Свой
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 228
Откуда: РФ, Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
и в гараж пущу(если не длиньше 7 метров) для ремонта, но без ночевой. только днём.
Сб Янв 19, 2013 7:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kernn2006
Вливается
Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 20
Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо Николай.Гараж нам не надо,лучьше нам в сервис.Я позвоню вам утром.Я так понимаю,что в воскресенье все сервисы закрыты,я тогда торопиться не буду,пересижу в придорожной гостинице.Мне до Перми 150км со стороныЕката.
Вс Янв 20, 2013 2:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikola_59
Свой
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 228
Откуда: РФ, Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
89082712586 - толковый сервис в Хмелях. Алексей.
89082716234 - магазин з/частей.
+73422939077 - официалы (восточный обход) ул. Промышленная 147а
89526639420 Максим (официал). 89504744246 (официал магазин)
Вс Янв 20, 2013 8:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kernn2006
Вливается
Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 20
Сообщение Ответить с цитатой
Огромное спасибо за инфу,сейчас всех обзваню,о результате(надеюсь положительном)отпишусь.
Вс Янв 20, 2013 9:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Pilot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 245
Откуда: Воронеж
Сообщение Ответить с цитатой
А может у него просто ручник заклинено? не по вине водителя.
Вс Янв 20, 2013 10:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kernn2006
Вливается
Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 20
Сообщение Ответить с цитатой
Может и заклинило,может и не по его вине,всё могу понять,сам ходил и на своих машинах и на хозяина и с полуприцепом и с прицепом,но не смогу я понять,как можно херачить на ручнике и не заметить,давить на гашетку конечно большого ума не надо,мы только в декабре супорта,колодки и диски поменяли,я вчера разобрал и охуел,даже железо на колодках стёрлось,супорта сгорели,ступичным подшипникам конец,если подвесной развалился,я думаю,что и на полуосях шлицы подразбило,подшипник был в идеале,мы на Т.О его смотрели.У меня на рено (120 паравоз)было такое,едешь ,а кран перепускал и начинал один прицеп тормозить на ходу,но так я ни разу его не протащил,сразу чувствуешь если не совсем отморозок.Короче дебил он,я грязи из кабины два мешка вытащил,добрую сотню бычков(когда спал или просто лежал,тушил бычки об пол и под сиденье)в машине говна как в сельском камазе,а мне её из европы прегнали ,ему машину отдали в идеале,ТО на сервисе,реф только у офицалов.Никогда я таких наездников не пойму,машину надо чувствовать и быть с ней одним целом,она тебя кормит.Я не буду описывать остальные недостатки которые сейчас устраняю,многие просто пугают и понимаешь,как он убивал машину,ну и самое главное,бросил машину на дороге,без охраны и уехал попуткой,просто чудо,что её не разобрали,наверное никто и не мог подумать,что можно просто так машину на дороге бросить.Я на хозяина работал и неделю без автономки зимой на дороге жил,ждол запчасти и ремонтировал,даже мысли не было машину бросить,а здесь автономка,соляры полный бак,можно всё за два дня решить,я сутки ему дозвониться не мог,он боялся и телефон отключил,а потом из Владимирской обл ехал,4 дня она брошенная стояла,хорошо ещё пустой.Много можно писать,но я не одного аргумента в пользу наездника не вижу .
Вс Янв 20, 2013 11:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikola_59
Свой
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 228
Откуда: РФ, Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
как дела? прилип дня на три? или есть в наличии?
Пн Янв 21, 2013 10:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Запуск кондиционера . Нужен Автоэлект... Stec Iveco Stralis 0 Пн Авг 07, 2023 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Очень нужен совет по ремонту TECTOR6(... djon6412 Iveco EuroCargo 3 Вт Авг 01, 2023 7:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нужен блок климат контроля Driver_1974 Iveco Stralis 3 Чт Мар 02, 2023 8:31 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нужен спец в Минске Алексапндр Электрика Iveco Daily 1 Пт Дек 03, 2021 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сервис Boris63 Iveco Stralis 1 Вс Окт 24, 2021 10:16 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su