Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Ремень генератора на магирус 8460 375

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurotech
Ремень генератора на магирус 8460 375
Автор Сообщение
Санек
Писатель
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 2070
Откуда: Самара
Сообщение Ответить с цитатой
какие болты на курсоре отворачивать не надо,и не чего не надо.ставиться все за 15 минут.

_________________
Стралис 430 л.с.10 курсор. 2002г.кпп as троник 12. vin 4257702
в слесаря хочу,но слепой.в электрики тока боюсь.
Вс Янв 27, 2013 7:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
mutin
Читатель
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 60
Откуда: Одесса Сергей
Сообщение Ответить с цитатой
Смотрите название темы. курсор ?
Вс Янв 27, 2013 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
430 и 375 оказывается одинаковые? Laughing
Вс Янв 27, 2013 8:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLEG 680
Читатель
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 93
Откуда: ростовская область
Сообщение Ответить с цитатой
химик 34 я у тебя спросил ты лично их менял а не мои механики тебе ребята пишут что в дырочку просунь они туда нелезут а( копытом бить )ты лучше головой побейся умник(давай спорь) Mad
Вс Янв 27, 2013 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
1-0,в пользу шоферов Laughing
Вс Янв 27, 2013 8:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLEG 680
Читатель
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 93
Откуда: ростовская область
Сообщение Ответить с цитатой
водитель всегда прав никак иначе
Вс Янв 27, 2013 8:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
Смотря в вчем Олег,если отрезать,приварить,переделать-то мы лидируем,а если что-то гдето замкнуть,поставить перемычку-то они лидеры Very Happy
Вс Янв 27, 2013 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GALFIND
Вливается
Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 36
Сообщение Ответить с цитатой
Алекснадр152 писал(а):
Тебе эскиз болта нарисовать? Very Happy

Не надо умничать, я задал вопрос, потому, что болт потерялся, водила вставил болт обычный и ездит дальше. Но нужно нормальный(правильный болт). Я прошу помочь вас, по каким параметрам подбирать болт, по виду генератора или по каким параметрам? Ни в одном магазине мне не могут дать болт. Снимать генератор и бегать по магазинам тоже не айс.
Вс Янв 27, 2013 10:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG 680
Читатель
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 93
Откуда: ростовская область
Сообщение Ответить с цитатой
да и содрать за ремонт хер знает сколько и умничать, больше толку нет напишешь проблему а в ответ в основном приезжай к нам мы сделаем так зачем форум ,чтоб писали свои проблемки и решать как её победить
Пн Янв 28, 2013 7:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3051
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
OLEG 680 писал(а):
да и содрать за ремонт хер знает сколько и умничать, больше толку нет напишешь проблему а в ответ в основном приезжай к нам мы сделаем так зачем форум ,чтоб писали свои проблемки и решать как её победить

а как ещё? сам не догадался, книжки не понял,.. разжевать и в рот положить? На форуме куча ответов помоему уже практически на все возможные неисправности. так нет, надо создать тему "ааааа ПАМАГИТЕ!" а внутри "нимагу аткрутить болт что делать" или "гружу 100 тонн ни тянет и много жрёт", хотя в первой жеж ссылке из поиска всё разжёвано, а в правилах написано по какой причине не стоит так задавать вопросы.

ответ стандартный. "приезжай починим"-будет. я могу ты нет. мне не взападло под засранным самосвалом вдоль рамы на брюхе проползать несколько лет, чтобы знать размер каждого болта. и в каком месте провод подгнивает постоянно.
Вам жеж надо не теряя времени по форуму чтоб пальцем ткнули где искать. А вот хер, нынче период рыночных отношений "вы не хотите тратить время пачкаться и спину надрывать- платите тем кто готов это делать".

А знаешь почему я не помогу прямым советом "как экономить деньги"? да потому что ни один, ни один звиздец как правильный владелец или водитель грузовика с начала осени даже не подумал помыть свое ведро перед поездкой на сервис.

Отдельный привет засранцам на самосвалах.

_________________
+79934932440
Пн Янв 28, 2013 10:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
GALFIND
Вливается
Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 36
Сообщение Ответить с цитатой
Нормальному водиле и не в западло под машиной полежать, да пока морозы стоят, не очень комфортно. Ты приедь комне на базу, я денег заплачу и ты мне все подбери и замени на морозе и снегу. В теплых боксах все мастаки ремонтироваться!
Пн Янв 28, 2013 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG 680
Читатель
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 93
Откуда: ростовская область
Сообщение Ответить с цитатой
Introvert
можно вопрос а зачем тогда форум нужен? чтоб сказать человеку приезжай мы тебе сделаем да так получается, а нахрена это, помоему сервис можно и так найти и кто непервый год работает в этой системе и так знают где нормальный а где полное г...но, форум был для чего создан? для того что бы помоч человеку в ремонте я так понемаю или как и мне не впадлу лежать под своей машиной и ремонтировать если нужно а тут в основном только все сервисы умничают. (ничего личного)
Вт Янв 29, 2013 4:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4еснок
Писатель
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2054
Откуда: СПб
Сообщение Ответить с цитатой
OLEG 680 писал(а):
Introvert
можно вопрос а зачем тогда форум нужен?
для того,чтобы подсказали хороший сервис Cool
Вт Янв 29, 2013 6:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3051
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
OLEG 680 писал(а):
Introvert
можно вопрос а зачем тогда форум нужен? чтоб сказать человеку приезжай мы тебе сделаем да так получается, а нахрена это, помоему сервис можно и так найти и кто непервый год работает в этой системе и так знают где нормальный а где полное г...но, форум был для чего создан? для того что бы помоч человеку в ремонте я так понемаю или как и мне не впадлу лежать под своей машиной и ремонтировать если нужно а тут в основном только все сервисы умничают. (ничего личного)

для обмена опытом. не? только вот обмена нету. есть вопросы. уже писал и повторюсь: на форуме всего пара тем где люди самостоятельно разобрались с проблемой и составили подробное описание, что и как делать
http://www.iveco.su/forum/t8643.html
http://www.iveco.su/forum/t10750.html
ВСЁ. остальное содержимое "помогите, дайте, где взять". где контент? вот лично вы описали какие нибудь прелести ремонта авто с фотографиями, описанием, симптомами и решением? я этого делать не буду по разным причинам, одна из них--неблагодарность среднестатистического халявщика.

_________________
+79934932440
Вт Янв 29, 2013 8:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
OLEG 680
Читатель
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 93
Откуда: ростовская область
Сообщение Ответить с цитатой
4еснок ты читай внимательно что я писал, кто непервый год работает ребята и так знают где сервис нормальный а где г....но.правильно все сюда и будут писать спасите помогите если есть форум, я сделал машину, полазил и нашёл реле навернулось , а в сервисе говорили датчик наддува навернулся,в другом сервисе топливная в ремонт если я её 2 недели назад сделал ,в третьим надо зажигание выставлять это нормально, и также сдесь на форуме мне с сервиса говорили приезжай к нам мы сделаем и кому верить?вот все сюда и пишут на всех денег нехватит ездить.
Ср Янв 30, 2013 2:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurotech Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Вискомуфта не включается, оборвало ре... fsn-72 Iveco Stralis 2 Пт Май 26, 2023 11:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Запчасти на магирус 375 846041 Denis-74 Куплю-продам запчасти 0 Вт Апр 25, 2023 12:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Куплю тнвд магирус 8460 с эл.педалью Александр 74 Куплю-продам запчасти 0 Ср Фев 22, 2023 10:16 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не заводится магирус. Рейка не щелкает Михан Общий форум 31 Вт Дек 13, 2022 6:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ошибка дад ивеко магирус Norzoff Iveco Eurostar 0 Вт Дек 06, 2022 11:48 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su