Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

ПРОСИТ ВВЕСТИ КЛЮЧ


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Stralis
ПРОСИТ ВВЕСТИ КЛЮЧ
Автор Сообщение
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение ПРОСИТ ВВЕСТИ КЛЮЧ Ответить с цитатой
Привет всем.в поиске нашел одну тему похожую.но там провода отвалились.а в этом случае было так .Водитель приехал с рейса поставил машину.а утром немог завести просит пароль(ключ)..стралис 2006 г механика курсор 10.зажигание включаешь и после диагностики появляется вот это



да и ключ моргает




В чем может быть проблема? спасибо

_________________


Стралис 430 л.с.10 курсор. 2003г.акпп vin 4274415
Вс Окт 28, 2012 12:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3055
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Если стрелки тахометра и температуры падают вправо, то нет связи с блоком управления двигателем, ищем причину.

Если не падают то....снимай блок управления двигателем, приезжай, кофе попьём, познакомимся ,иммобилайзер отпилим нахрен.
Ну или к дилеру, за новыми кодами, ключами, иммобилайзерами(как повезёт).

_________________
+79934932440
Вс Окт 28, 2012 2:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
Introvert писал(а):
Если стрелки тахометра и температуры падают вправо, то нет связи с блоком управления двигателем, ищем причину.

Если не падают то....снимай блок управления двигателем, приезжай, кофе попьём, познакомимся ,иммобилайзер отпилим нахрен.
Ну или к дилеру, за новыми кодами, ключами, иммобилайзерами(как повезёт).


СПАСИБО за ответ стрелки непадают.я передал другу все.еще раз СПАСИБО

_________________


Стралис 430 л.с.10 курсор. 2003г.акпп vin 4274415
Вс Окт 28, 2012 4:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Санек
Писатель
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 2070
Откуда: Самара
Сообщение Ответить с цитатой
а что у вас с аккумулятором,он показывает 22v,что то не то.
Вс Окт 28, 2012 6:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
Санек писал(а):
а что у вас с аккумулятором,он показывает 22v,что то не то.


Да все то. просто стоит в гараже там холодно.и уже не один раз зажигание включали.свеча накаливания постояно включалась и фото делал когда она была включена.акб садятся потихоньку. у меня на моей показывал 21.5в незавелась. и дело в то зарядил акб и все.да еще габариты горели фонари делали.

_________________


Стралис 430 л.с.10 курсор. 2003г.акпп vin 4274415
Вс Окт 28, 2012 7:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Санек
Писатель
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 2070
Откуда: Самара
Сообщение Ответить с цитатой
попробуй с начало аккумуляторы отключить на час,или как у меня я ключом туда сюда швырял раз 20 подрят и все заработало.там на крышки полки есть по моему код но какой я не знаю,мне потом сказали имболазер написано на бумаге распечатано и наклеено.
Вс Окт 28, 2012 8:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
Санек писал(а):
попробуй с начало аккумуляторы отключить на час,или как у меня я ключом туда сюда швырял раз 20 подрят и все заработало.там на крышки полки есть по моему код но какой я не знаю,мне потом сказали имболазер написано на бумаге распечатано и наклеено.

спасибо попробую.на счет кода на крышке едвали там что есть.это если что делали с имобилайзером тогда была бы вероятность этого

_________________


Стралис 430 л.с.10 курсор. 2003г.акпп vin 4274415
Вс Окт 28, 2012 8:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Санек
Писатель
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 2070
Откуда: Самара
Сообщение Ответить с цитатой
у меня есть такая наклейка и там есть код из пяти цифр,но пока еще возможности не было такой,вот еще будит такое попробую.
Вс Окт 28, 2012 8:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
Санек писал(а):
у меня есть такая наклейка и там есть код из пяти цифр,но пока еще возможности не было такой,вот еще будит такое попробую.

да лучше б таких возможностей небыло.(работала бы да работала нам на радость) Very Happy

_________________


Стралис 430 л.с.10 курсор. 2003г.акпп vin 4274415
Вс Окт 28, 2012 9:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
puzyrevmikhail
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 466
Откуда: г. Можайск (М/О)
Сообщение Ответить с цитатой
Код имобелайзера вряд ли будет наклеен на крышках в кабине!!!
Иначе вашего коня можно угнать просто перемкнув провода!!!
Ср Окт 31, 2012 4:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WIZARD
Писатель
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1672
Сообщение Ответить с цитатой
Видимо нужен электрик со знанием авто. Лучше не тот который теорию знает, а тот который поопытнее и все блоки управления называет "мозги" хреновина или ещё как.

_________________
Ремонт IVECO в Тольятти.
Tel./WhatsApp: +79270242249 Серёга.
Ср Окт 31, 2012 7:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
puzyrevmikhail
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 466
Откуда: г. Можайск (М/О)
Сообщение Ответить с цитатой
Да нет, теперь надо снимать блок ДВС и прошивку менять, я 15р. отдавал год назад.
Пт Ноя 02, 2012 12:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
Все оказалось намного проше.циферьки нашли в книжке.водитель ввел а из меню невышел.так и сидел в нем поэтому при включении она включала пороль.электрик пришел и все поправил.теперь все путем у них. Very Happy просто ненадо боятся спрашивать если незнаешь.хорошо пароль не сменил. Very Happy Very Happy

_________________


Стралис 430 л.с.10 курсор. 2003г.акпп vin 4274415
Пт Ноя 02, 2012 1:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
cudryavii писал(а):
Все оказалось намного проше.циферьки нашли в книжке.водитель ввел а из меню невышел.так и сидел в нем поэтому при включении она включала пороль.электрик пришел и все поправил.теперь все путем у них. Very Happy просто ненадо боятся спрашивать если незнаешь.хорошо пароль не сменил. Very Happy Very Happy
Crying or Very sad Embarassed Embarassed Embarassed
БРОСЬ ПИТЬ И ПО ТРЕЗВОМУ ПРОЧИТАЙ СВОЁ СООБЩЕНИЕ. Razz

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Пт Ноя 02, 2012 2:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Stralis Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Просит код иммобилайзера rkn44 Iveco Stralis 75 Вт Ноя 18, 2014 9:44 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений не заводиться, просит пароль(ключ) 123 Iveco Stralis 15 Вт Июл 24, 2012 9:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Скачал каталог Iveco Power просит па... Игорь на Ивеке Общий форум 11 Вт Май 24, 2011 5:02 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su