Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

CNG - Ивеко на газу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
CNG - Ивеко на газу
Автор Сообщение
alexandr21
Читатель
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 51
Откуда: МО
Сообщение Ответить с цитатой
А что, в Белоруссии дешевле растаможка?
Ср Дек 12, 2012 11:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
SHULTC74
Свой
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 259
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Ответить с цитатой
alexandr21 писал(а):
А что, в Белоруссии дешевле растаможка?

Также как у нас, только нет утилизационного сбора и гемороя с беготнёй по таможни как у нас, вся процедура занимает один максимум три дня.

_________________
65С11 CNG (халява)
Ср Дек 12, 2012 5:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr21
Читатель
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 51
Откуда: МО
Сообщение Ответить с цитатой
Вот Батько молодец! Мы такого не заслужили..

вы там когда всё подсчитывали, выявили наскоко дешевле Б/У чем новая? А то я в замешательстве. Б/У с маленьким пробегом, как я понял - это редчайший случай! И вот я в раздумьях, мож залезть в кредит, но новую отхватить?
Чт Дек 13, 2012 9:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHULTC74
Свой
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 259
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Ответить с цитатой
alexandr21 писал(а):
Вот Батько молодец! Мы такого не заслужили..

вы там когда всё подсчитывали, выявили наскоко дешевле Б/У чем новая? А то я в замешательстве. Б/У с маленьким пробегом, как я понял - это редчайший случай! И вот я в раздумьях, мож залезть в кредит, но новую отхватить?

Дешевле намного, но с маленьким пробегом это не редкость. Просто они не успевают дойти до сайта с которого их продают. Я например беру у человека у которого подвязки с комуналкой в одном городе Германии, поэтому они не уставшие и очень даже в приличном состоянии по сравнению с теми которые куплины для каждодневной работы.

_________________
65С11 CNG (халява)
Пт Дек 14, 2012 4:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukki
Вливается
Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 36
Откуда: Kharkov
Сообщение Ответить с цитатой
бывший хозяин моей машины тоже говорил, что пробег был очень маленький и пришлось его накручивать вперед для уменьшения растаможки...
Вс Дек 16, 2012 8:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHULTC74
Свой
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 259
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Ответить с цитатой
yukki писал(а):
бывший хозяин моей машины тоже говорил, что пробег был очень маленький и пришлось его накручивать вперед для уменьшения растаможки...

У нас расиаможка не зависит от пробега, только от стоимости и года выпуска.

_________________
65С11 CNG (халява)
Вс Дек 16, 2012 6:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr21
Читатель
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 51
Откуда: МО
Сообщение Ответить с цитатой
SHULTC74 писал(а):



Дешевле намного, но с маленьким пробегом это не редкость. Просто они не успевают дойти до сайта с которого их продают. Я например беру у человека у которого подвязки с комуналкой в одном городе Германии, поэтому они не уставшие и очень даже в приличном состоянии по сравнению с теми которые куплины для каждодневной работы.


О, классно так покупать по знакомству! Может и мне так поможете купить?
Пт Дек 21, 2012 11:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHULTC74
Свой
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 259
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Ответить с цитатой
[quote="alexandr21"]
SHULTC74 писал(а):

О, классно так покупать по знакомству! Может и мне так поможете купить?

Вчера звонил в Германию, просил как контора начнёт распродавать машины, мне сразу позвонит и скинет фото на мыло. И вообще какая именно интересует модель? Как будут стукну. Кинь координаты в личку.

_________________
65С11 CNG (халява)
Пт Дек 21, 2012 8:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr21
Читатель
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 51
Откуда: МО
Сообщение Ответить с цитатой
[quote="SHULTC74"]
alexandr21 писал(а):
SHULTC74 писал(а):

О, классно так покупать по знакомству! Может и мне так поможете купить?

Вчера звонил в Германию, просил как контора начнёт распродавать машины, мне сразу позвонит и скинет фото на мыло. И вообще какая именно интересует модель? Как будут стукну. Кинь координаты в личку.


Усиленно жду! Скорее б
Хотел бы побольше, но так как права пока что только категории В, придется не более 3500кг. Sad
Вс Дек 23, 2012 10:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr21
Читатель
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 51
Откуда: МО
Сообщение Ответить с цитатой
присматриваюсь к этой : http://suchen.mobile.de/lkw-inserat/iveco-35s14g-cng-anh%C3%A4ngekupplung-hildesheim/142439470.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=1&scopeId=VUT75&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=12100&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&makeModelVariantExclusion1.searchInFreetext=false&vehicleCategory=VanUpTo7500&segment=Truck&fuels=CNG&minFirstRegistrationDate=2008-01-01&negativeFeatures=EXPORT&grossPrice=false

И вот думаю, как определить, реальный ли пробег?
Вс Дек 23, 2012 10:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr21
Читатель
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 51
Откуда: МО
Сообщение Ответить с цитатой
Мне в ней не нравится , что всего одно сиденье для пассажира. Хочу свою легковуху продать, но тогда на Дейли не смогу с женой + ребенком ехать
Вс Дек 23, 2012 10:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr21
Читатель
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 51
Откуда: МО
Сообщение Ответить с цитатой
И ещё. Подскажите, где брать переходник для заправки метаном?
Вс Дек 23, 2012 10:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr21
Читатель
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 51
Откуда: МО
Сообщение Ответить с цитатой
IvecoChel писал(а):
а ещё забыл написать что есть возможность помимо 7 установленных баллонов ещё 2 баллона поставить больших, так что машина - огонь!
А Ивеко заявляет, что до кап ремонта такой машины 1 500 000 км!

Стоит задуматься!


Доустановить еще баллоны - это очень хорошо, только вот где? У нас в Саратове Никого не нашел, занимающихся метаном, в Москве тож устал обзванивать и слышать в ответ, что метаном не занимаются.
Вт Дек 25, 2012 1:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHULTC74
Свой
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 259
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Ответить с цитатой
alexandr21 писал(а):
IvecoChel писал(а):
а ещё забыл написать что есть возможность помимо 7 установленных баллонов ещё 2 баллона поставить больших, так что машина - огонь!
А Ивеко заявляет, что до кап ремонта такой машины 1 500 000 км!

Стоит задуматься!


Доустановить еще баллоны - это очень хорошо, только вот где? У нас в Саратове Никого не нашел, занимающихся метаном, в Москве тож устал обзванивать и слышать в ответ, что метаном не занимаются.

Баллоны можно прикупить в Польше и там же их установить или в Белоруссии, но только при условии что ивеко длиннобазная.
http://moto.allegro.pl/butle-cng-r110-vw-i2883571067.html

_________________
65С11 CNG (халява)
Вт Дек 25, 2012 4:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandr21
Читатель
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 51
Откуда: МО
Сообщение Ответить с цитатой
На Дейли массой 3500 нельзя доустановить?
Вт Дек 25, 2012 8:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Ивеко s-way Александр1007005 Другие автомобили 0 Вс Апр 07, 2024 9:53 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Стекла на фары ивеко траккер Jan Куплю-продам запчасти 0 Вт Мар 12, 2024 8:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Троит двигатель ивеко 8210.42L Kirill991555 Общий форум 8 Пт Фев 09, 2024 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам правый передний суппорт Ивеко ... вадимАН Куплю-продам запчасти 0 Пн Янв 22, 2024 10:42 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ивеко Дейли 4 3.0 потеря мощности и м... berendey00 Iveco Daily 1 Сб Ноя 25, 2023 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su