Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Движение грузовиков по МКАД днем запретят уже с 1.02.13

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
Движение грузовиков по МКАД днем запретят уже с 1.02.13
Автор Сообщение
Паша35
Вливается
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 16
Сообщение Движение грузовиков по МКАД днем запретят уже с 1.02.13 Ответить с цитатой
Движение грузовиков по Московской кольцевой автодороге в дневное время запретят уже с 1 февраля следующего 2013. Об этом сегодня сообщил журналистам глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.

По его словам, с 1 февраля движение грузовиков по МКАД в дневное время будет запрещено. Это касается больших фур, грузоподъемностью более 12 тонн. Как отметил Ликсутов, благодаря этой мере, по кольцевой автодороге пройдет на 150 тыс грузовиков меньше. Каждая такая машина занимает место 4-5 легковушек.

"Экология, безопасность движения – все это будет решено и все это очень важно", - сказал Ликсутов. Он отметил, что в ближайшее время начнется установка дорожных знаков, которые будут предупреждать водителей о запрете проезда грузовиков днем.


Последний раз редактировалось: Паша35 (Вт Сен 25, 2012 7:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вт Сен 25, 2012 7:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Паша35
Вливается
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 16
Сообщение Ответить с цитатой
Как после всупления этого закона будут выглядеть обочины у дорог перед подездом к Москве , можно себе представить.
Теперь если едешь с догрузом, то разгрузка или загрузка в двух местах в один день становится невозможной.
Вт Сен 25, 2012 7:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Menedger
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 338
Откуда: Сызрань Самарская область
Сообщение Ответить с цитатой
Во что превратятся 107–я, и 108–я? Закольцуются?
У нас всегда так – проще запретить что–то, чем что–то умное и полезное сделать...
Вт Сен 25, 2012 9:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
привет всем.так большего всего пробки создают легковушки а не грузовики.кто ездиет по мкад видит на одного грузовика по 10 легковых а то и больше.они начинают херней страдать.уже были попытки перевернуть рабочий день кверху ногами.хотя он у нас и так кверху.стоянок нет условий нет никаких.а требований полно.посмотрим как москва с голодухи пухнуть будет.тогда надо запретить легковушкам в ночное время ездить чтоб непутались под ногами.а дорогу уже давно закрывают по минке.сегодня было открытие очередного участка.и все позакрывали.я хотел по 107 проехать так на развороте площадку организовали со сценой био туалеты весь бордюр в шарах.развернулся чуть дальше.но гаец тормазнул.я ему говорю мне в москву ненадо мне на 107.он сказал вы все так говорите.показал доки пропустил.скоро на трассе концерты устраивать будут.куда катимся.
Вт Сен 25, 2012 4:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
Паша35 писал(а):
Как после всупления этого закона будут выглядеть обочины у дорог перед подездом к Москве , можно себе представить.
Теперь если едешь с догрузом, то разгрузка или загрузка в двух местах в один день становится невозможной.

на автомагистралях тебе никто стоять не даст.сейчас гоняют.будем по подворотням скитаться кто где успеет
Вт Сен 25, 2012 4:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Паша35
Вливается
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 16
Сообщение Ответить с цитатой
cudryavii писал(а):
Паша35 писал(а):
Как после всупления этого закона будут выглядеть обочины у дорог перед подездом к Москве , можно себе представить.
Теперь если едешь с догрузом, то разгрузка или загрузка в двух местах в один день становится невозможной.

на автомагистралях тебе никто стоять не даст.сейчас гоняют.будем по подворотням скитаться кто где успеет


Так вот я про , что и говорю. Создайте стоянки перед въездом в белокаменную. А потом и законы рисуйте . РОССИЯ. Сначала делаем ,а потом думаем.
Вт Сен 25, 2012 5:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
Паша35 писал(а):
. РОССИЯ. Сначала делаем ,а потом думаем.

ты глубоко взял.не РОССИЯ а один два человека воду мутят.я в москву часто ездию.и эти пробки достали.самый прекрасный день в воскресенье до обеда на мкаде просто прелестно.пятница после обеда и воскресенье после обеда это просто кошмар
Вт Сен 25, 2012 5:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
я к чему все говорю когда на выходные все выезжают то и пробок нет.ведь для нас нет выходных.отсюда и вывод.но они этого невидят.или нехотят видеть.построй склады и площадки до мкада и вся проблема.нет построить долго и дорого а запретить дещево и быстро.
Вт Сен 25, 2012 5:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
cudryavii писал(а):
пятница после обеда и воскресенье после обеда это просто кошмар

Во во, народ после рабочей недели на дачу и с дачи с детьмм, а вы нам под ногами мешаетесь, да и наглеете в 4 и 5 полосах ПРЕТЕСЬ (при 6 рядном движении). Не обойти, не обижать не даете.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Вт Сен 25, 2012 6:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
А кто вас парни в столицу то гонит?грузов чтоли мало?три года уже не был,зубы на полку не положил Very Happy .на хлеб с маслом,колбаской а сверху типо икорочкой намазал и ладно Very Happy
Вт Сен 25, 2012 7:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
S90 писал(а):
cudryavii писал(а):
пятница после обеда и воскресенье после обеда это просто кошмар

Во во, народ после рабочей недели на дачу и с дачи с детьмм, а вы нам под ногами мешаетесь, да и наглеете в 4 и 5 полосах ПРЕТЕСЬ (при 6 рядном движении). Не обойти, не обижать не даете.

МИХАИЛ о чем ты говоришь какая дача.за 500 верст киселя хлебать.пока туда пока обратно.и когда же на этой дачке заниматься а? да еще если доедешь до дачи.глаза вылупят и ничего невидят.на счет НАГЛЕЕТЕ несоглашусь.как нам неехать по 4 и 5 полосе(третью забыл)когда вы совсех полос уходите на сьезд.создавая при этом аварийные ситуации.и если необьезжать вашего брата.то можно сутки простоять на одном сьезде.от этого и приходится вылазить из своей полосы. Very Happy Very Happy Very Happy
Вт Сен 25, 2012 9:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
дачи это полбеды а с работы на работу.отдельная песня и каждый день. КОГДА ВЫ УСПЕВАЕТЕ РАБОТАТЬ? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вт Сен 25, 2012 9:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
Алекснадр152 писал(а):
А кто вас парни в столицу то гонит?грузов чтоли мало?три года уже не был,зубы на полку не положил Very Happy .на хлеб с маслом,колбаской а сверху типо икорочкой намазал и ладно Very Happy

САМ ЕЗДИЕШЬ?али нет.хорошие видать у тебя ставки на этих рейсах.
Вт Сен 25, 2012 10:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
cudryavii писал(а):
КОГДА ВЫ УСПЕВАЕТЕ РАБОТАТЬ? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Вот когда запретят Вам "все успевать за 1 день", и Мы на работу и в "аэропорты, на поезда и на дачи" успевать будем.
Не Мы на лысой резине и с не исправными тормозами ездим. Посмотри по сторонам и ответь на мой вопрос.
90% не работает ABS/EBS, а про прицепы вААще молчу. Крылья ставить новые никто не хочет. А зачем? Обосрал лягковушку гоовном и поехал дальше. Высоко сижу, далеко сру. А ты маленькая умойся. А ли я не прав?
Отъехал от Москвы 100км, и никто за состоянием не следит. В крупных городах ещё ГБДД следит, а по областям? А все прутся за заработком в крупные города.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Вт Сен 25, 2012 10:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Menedger
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 338
Откуда: Сызрань Самарская область
Сообщение Ответить с цитатой
...понаехали....в нерезиновую...понимаешь ли...
Вт Сен 25, 2012 10:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Запрет движения по МКАД массой свыше ... MaxMax Общий форум 16 Вт Мар 09, 2021 3:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кузовной ремонт грузовиков IVECO, DAF... alfa-fleet IVECO в регионах 0 Пн Фев 25, 2019 1:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Страхование грузовиков онлайн 54 Общий форум 4 Пн Мар 19, 2018 6:51 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений КПП б/у для грузовиков IVECO STRALIS ... Ярослав Деров Куплю-продам запчасти 1 Чт Мар 01, 2018 12:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кабины б/у для грузовиков IVECO STRAL... Ярослав Деров Куплю-продам запчасти 1 Чт Мар 01, 2018 11:59 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su