Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Вин код.


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Вин код.
Автор Сообщение
Виталян.
Новичок
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Сообщение Вин код. Ответить с цитатой
доброго время суток,форумчане. подскажите плиз,пригнали каргу 180тую. на ней два винкода,один на раме ,который присвоили в италии и такой же под капотом. а другого нет,его присваивали в москве или в рязани,там я заказывал надстройку. в птс он написан.птс выдан в рязани30.07.2012. не смог пройти сверку в мрэо. вопрос: такое бывает,или это только у меня? в москве говорят прилетит мальчик и лазарем нарисует,и где по сути он должен быть указан,я имею в виду вин?
Вт Авг 14, 2012 7:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
nikola_59
Свой
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 228
Откуда: РФ, Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
может доки не родные? вин на машине один, - и в бумагах и на раме и под капотом.
Ср Авг 15, 2012 6:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталян.
Новичок
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Сообщение Ответить с цитатой
у меня вин начинается на х9-------,а номер раме и под капотом на ZCFA. я согласен что вин код один .но он у меня в птс есть а на машине не указан.или я его найти не могу,. птс выписали в рязани.но только как ее выписали я понять не могу.
Ср Авг 15, 2012 2:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukon
Писатель
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Оригинальный VIN указан на раме в р-не правого переднего колеса. При переоборудовании в Рязани в документах он прописывается в номере шасси, а в номере VIN прописывается российский, который в Рязани и присваивают. На машине этот VIN ищи справа на задней стойке кабины.

_________________
Оф.дилер IVECO, DAF, HINO. Запчасти. Оф. дистрибьютор Petronas (моторные / трансмисионные масла Urania, Tutela) 8(915)178-19-15.
Ср Авг 15, 2012 2:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Виталян.
Новичок
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Сообщение Ответить с цитатой
спасибо yukon,завтра обязательно посмотрю. а то мы с инспектором всю машину облазили и без результата. там к стати не смотрел. я уже начал москву и рязань долбить,а там как обычно друг на друга валят. завтра отпишусь о результате.
Ср Авг 15, 2012 7:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukon
Писатель
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
одно уточнение. не с снаружи, а в дверном проеме.

_________________
Оф.дилер IVECO, DAF, HINO. Запчасти. Оф. дистрибьютор Petronas (моторные / трансмисионные масла Urania, Tutela) 8(915)178-19-15.
Ср Авг 15, 2012 7:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Виталян.
Новичок
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Сообщение Ответить с цитатой
зря я радовался.я на этой двери все резинки вскрыл и все бестолку.
Ср Авг 15, 2012 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukon
Писатель
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Виталян. писал(а):
зря я радовался.я на этой двери все резинки вскрыл и все бестолку.

Значит рязанцы накосячили. Они умеют.. У нас стоят Карги с рязанскими надстройками, завтра сфотографирую место, где должен быть VIN

_________________
Оф.дилер IVECO, DAF, HINO. Запчасти. Оф. дистрибьютор Petronas (моторные / трансмисионные масла Urania, Tutela) 8(915)178-19-15.
Ср Авг 15, 2012 9:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Виталян.
Новичок
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Сообщение Ответить с цитатой
спасибо, буду признателен.
Чт Авг 16, 2012 5:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukon
Писатель
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Тут все видно



Рисуют где попадут. На Дельках в р-не перекрестья пола и задней стойки. На Карге, как видно на картинке, прям над ступенькой.

_________________
Оф.дилер IVECO, DAF, HINO. Запчасти. Оф. дистрибьютор Petronas (моторные / трансмисионные масла Urania, Tutela) 8(915)178-19-15.
Чт Авг 16, 2012 8:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Виталян.
Новичок
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Сообщение Ответить с цитатой
мне тоже говорили что должно быть в этом месте,но его там нет. ладно,понял. Спасибо за информацию. буду быдаться с рязанью. вроде обещают выслать табличку,а после разбора полетов со своими работниками,обещают выслать мальчика который лазарем нарисует это вин. буду ждать.
Чт Авг 16, 2012 9:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su