Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Легковушки

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
Легковушки
Автор Сообщение
монгол
Почётный
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 746
Сообщение Ответить с цитатой
В 95-96 годах КЕ-3-jetronic уже не было,пользовал 45 кузов с двиглом 2,3(5горшков)с этой системой-надежный аппарат.
Не могу понять ТС с его выбором между Ауди и Бмв Laughing абсолютно разные авто и стили вождения или ????
Вт Июл 10, 2012 8:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
АНДРЮХА 25
Почётный
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 606
Сообщение Ответить с цитатой
для меня не такие они и разные,точнее мне не принципиально задний там или передний привод,какая из них быстрее разгоняется,в какой больше макс.скорость.интересно другое, какая надежнее и выдержанее будет в эксплуатации и наименее затратна.
Вт Июл 10, 2012 1:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega-san
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 149
Сообщение Ответить с цитатой
Андрюха! Был у меня Мерс, W124 c 3-х литровой 6-ой(104 мотор), 1994-95г.в. Вот это песня! Это последние 124-е кузова. Все болячки пролечены, сопли убраны, кузов крепкий как молоток! По запчастям проблем никаких(много дубликатов). А на разборках цены подарочные. Мотор неубиваем, но любит масло и бензин.
Вт Июл 10, 2012 3:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монгол
Почётный
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 746
Сообщение Ответить с цитатой
Та не... Laughing Бмв для водителя заточана,ауди для пассажира в большей степени.
Опять же линейка Бмв пятерок очень обширна и старые 34-ки есть бодрые и капиталка двс встает в 60 рэ в отличии от более современнной в 39 кузове с двиглом того же объема обойдется в 150-180 рэ.
Надо смотреть не сколько стоит авто ,а сколько в это ведро надо положить.
Соберешся прикупить Бмв подскажу куда позаглядывать в любую модель до 2001 года.
Вт Июл 10, 2012 5:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega-san
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 149
Сообщение Ответить с цитатой
Ну да, была у меня "бэха 7-ка, классная тачка" в 32 кузове(если не ошибся)(перед дефолтом), кожа, рожа, ну все дела... Двигло 3л, шестерка, АКПП, дерево, длинная и колесья на 17,5 дюймов. Сначала пробил колесо: в шинке не могут сделать, купить пришлось 16-е диски и резину, потом умерла гидромуфта, перегрел двигун, ремонт вышел- мама не горюй! А по расходу!? Давишь на гашетку, стрелка спидометра- в право, указатель топлива- влево падает! Crying or Very sad
Жена училась ездить на ней, и слегонца так УАЗику в попец заехала- все ахтомобиль ушел на разбор, т.к. стоимость з/ч и ремонта зашкалила. Shocked
В Мерс(124) мне копейка в лоб вылетела, поменял бампер, решетку, оба радиатора, фиксаторы капота( капот сделали), стекла на фарах, оббивку руля и все! (У Копейки мотор ушел в салон).
"Так где ж сила, брат?"
Вт Июл 10, 2012 6:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миха124
Свой
Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 220
Откуда: М.О.г. Ногинск
Сообщение Ответить с цитатой
ауди 45 кузов очень крепкий апарат,было дтп ,на ауди догнали 2 жигули шестёрки,на ауди замена бампера,радиаторов,1 крыло,капот.шестерки пришлось покупать новые,друг виноват был.
Вт Июл 10, 2012 11:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek659
Вливается
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 19
Откуда: Краснодарский кр. Армавир
Сообщение Ответить с цитатой
про "властелина колец" ничего не скажу-не было. А про остальных-бумер хорошая машина но подвеска слабая запчасти дорого расход опять же..опель был 2литра с автоматом-резво но ржу на задних арках для них никто не отменял. Расход был-если вливать-12-13 по городу. Мерин был с шестеркой 2.6 с автоматом. Расход-больше 15 по городу не получалось. Не убиваемый корабль. Все стоит копейки. Найти хороший экземпляр правда сложновато но это касается всех этих авто. Мой выбор-мерс имхоSmile

_________________
турбодейли 3510. 94г.в.
Ср Июл 11, 2012 7:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНДРЮХА 25
Почётный
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 606
Сообщение Ответить с цитатой
ВМW получится наиболее затратный,спасибо, тоже подозревал такую ситуацию ... Neutral
Вс Июл 15, 2012 9:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek659
Вливается
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 19
Откуда: Краснодарский кр. Армавир
Сообщение Ответить с цитатой
мерина ищи хорошего. 124. Удачи!!! Лучший выбор

_________________
турбодейли 3510. 94г.в.
Пн Июл 16, 2012 7:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тан
Свой
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 174
Откуда: г.Брянск
Сообщение Ответить с цитатой
Как говориться "сколько людей столько и мнений" Опель Омега: бюджетник, качество хорошее, по кузову местами болезни, на ходу мягкий, Ауди А-6: средняя цена на всё кузов хороший но подвеска если алюминиевая то дороговата, наших дорог не любит, хотя кто как ездит, W 124: кузов крепкий но как и все иномарки не любит глубоких царапин, на ходу мягкий, подвеска дороговата но долговечна, реже ремонтируешь, не зря его в такси использовали, БМВ: кузов крепкий, ходовая дорогая, наших дорог не любит, двигатель как повезёт, чаще гонщики встречаются, мне больше по душе W-124 я на нём отдыхаю, но выбор только за тобой!
Ср Авг 08, 2012 1:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
монгол
Почётный
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 746
Сообщение Ответить с цитатой
Бмв любить надо до фанатизма,если такого нет, то авто надо другое.
Ведро без дна,зайди на профильные форумы,е....тся с ними постоянно,но другие авто не купят. Laughing
если смотреть по железкам,то ауди и Бмв на одной полке .
Сб Авг 11, 2012 11:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su