Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Коробки передач и бу зачасти 2845.6 2855.6 2865.6 2895.6

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Куплю-продам запчасти
Коробки передач и бу зачасти 2845.6 2855.6 2865.6 2895.6
Автор Сообщение
ivecopartsevropa
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва РФ-Минск РБ-Siedlce-PL
Сообщение Ответить с цитатой
ShpakAS писал(а):
Нужна подножка правая с креплением на каргу 18е23 2000г.


Новое поступление бу запчастей на склад!

_________________
Разборка Грузовиков IVECO EUROCARGO EUROTECH EUROSTAR TRAKKER STRALIS +79258786089 Viber Whatsapp
+48732887975 Telegram
Вс Май 26, 2013 12:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ivecopartsevropa
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва РФ-Минск РБ-Siedlce-PL
Сообщение Ответить с цитатой
ShpakAS писал(а):
Нужна подножка правая с креплением на каргу 18е23 2000г.

Новые поступления бу запчастей на склад!с форума 10% скидка

_________________
Разборка Грузовиков IVECO EUROCARGO EUROTECH EUROSTAR TRAKKER STRALIS +79258786089 Viber Whatsapp
+48732887975 Telegram
Вт Июн 04, 2013 7:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gruzovik
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 248
Откуда: Ижевск
Сообщение Ответить с цитатой
есть вал рулевой и почем? на евростар
Ср Июн 05, 2013 10:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermak
Свой
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 231
Откуда: Смоленск
Сообщение Ответить с цитатой
Ребята ОСТОРОЖНО .... Здесь продают УБИТЫЕ моторы!!!!!!
Я купил у этих барыг мотор с навесным на Ивеку Дейли за немалые деньги .. а в итоге
получил полумёртвый мотор:
1. Турбине хана - гонит масло!!
2. Насос ручной подкачки пришлось заменить - сорваны резьбы штуцеров!!
3. Форсунки не рабочие - льют три из четырех!!
4. Генератор не рабочий!!
5. Ремень ГРМ надорван в двух местах + ролики под замену!!
6. После замены распылителей удалось завести мотор .. но он не развивает мощность, сильно дымит и троит на любых оборотах! ГБЦ я еще не снимал .. но думаю, что будут погнуты клапана!
7. Вязко-Муфта вентилятора охлаждения - заклинена!!
и самое главное .. 8. Мотор 2.5 литра, а не 2.8 .. как было обещано и как указано в договоре купли!!!

Не верьте ни одному слову этих "засранцев" ... они врут на каждом шагу .. и не отвечают за свои обещания!!
P.S.
Жаль что 90-стые годы канули в лета ... а то бы долго не раздумывая отдал этих барыг на растерзания!!
Придется идти законным путём! Надеюсь .. нет .. УВЕРЕН, что сил и желания у меня хватит!!!

_________________
Сколько не женись .. а машина друг!!
Пт Июн 21, 2013 4:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ну в этом вобщем то ничего удивительного нет. кто ж будет продавать хороший мотор. это лотерея покупать б/у. здесь хватает засранцев. это точно. удачи в решении проблемы.
Сб Июн 22, 2013 3:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermak
Свой
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 231
Откуда: Смоленск
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
ну в этом вобщем то ничего удивительного нет. кто ж будет продавать хороший мотор. это лотерея покупать б/у. здесь хватает засранцев. это точно. удачи в решении проблемы.

эта лотерея для кого-то станет "русской рулеткой" .... кишки я кому-то точно выпущу!!!

_________________
Сколько не женись .. а машина друг!!
Сб Июн 22, 2013 4:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivecopartsevropa
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва РФ-Минск РБ-Siedlce-PL
Сообщение Ответить с цитатой
Ermak писал(а):
Ребята ОСТОРОЖНО .... Здесь продают УБИТЫЕ моторы!!!!!!
Я купил у этих барыг мотор с навесным на Ивеку Дейли за немалые деньги .. а в итоге
получил полумёртвый мотор:
1. Турбине хана - гонит масло!!
2. Насос ручной подкачки пришлось заменить - сорваны резьбы штуцеров!!
3. Форсунки не рабочие - льют три из четырех!!
4. Генератор не рабочий!!
5. Ремень ГРМ надорван в двух местах + ролики под замену!!
6. После замены распылителей удалось завести мотор .. но он не развивает мощность, сильно дымит и троит на любых оборотах! ГБЦ я еще не снимал .. но думаю, что будут погнуты клапана!
7. Вязко-Муфта вентилятора охлаждения - заклинена!!
и самое главное .. 8. Мотор 2.5 литра, а не 2.8 .. как было обещано и как указано в договоре купли!!!

Не верьте ни одному слову этих "засранцев" ... они врут на каждом шагу .. и не отвечают за свои обещания!!
P.S.
Жаль что 90-стые годы канули в лета ... а то бы долго не раздумывая отдал этих барыг на растерзания!!
Придется идти законным путём! Надеюсь .. нет .. УВЕРЕН, что сил и желания у меня хватит!!!


Здравстуйте! Мотор мы вам продали в марте! Сейчас конец июня!! Почему вы выставили претензию только сейчас? Второе про мотор который вы говорите что это не 2.8 а 2.5 я с вами не согласен !! Полная чушь!! У нас в месяц приходит по 50 контрактных моторов с европейских разборок если вы бы во время сообщили о проблеме в указанный гарантийный срок была бы быстрая замена на другой двигатель! Но вы не со изволили нас предупредить а написали нам угрожающее письмо в этом случае в замене двигателя будет вам отказано!! Есть правила возврата двигателя в гарантийный срок!! Где вы были все это время? Есть правила и их надо было придерживается! А слушать оскорбление в наш адресс по вашей вине нам уже тоже надоедает мы будем вынуждены прикрепить все письма и скриншоты и обратиться на вас в суд по поводу кливеты

_________________
Разборка Грузовиков IVECO EUROCARGO EUROTECH EUROSTAR TRAKKER STRALIS +79258786089 Viber Whatsapp
+48732887975 Telegram
Пн Июн 24, 2013 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivecopartsevropa
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва РФ-Минск РБ-Siedlce-PL
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
ну в этом вобщем то ничего удивительного нет. кто ж будет продавать хороший мотор. это лотерея покупать б/у. здесь хватает засранцев. это точно. удачи в решении проблемы.


Было нарушение по вине клиента по гарантийному времени на возврат двигателя ! Если бы клиент предупредил что ему мотор не устраивает мы бы его быстро заменили у нас в наличии 4 мотора есть!! Но клиент не предупреждая через 2 месяца выставляет претензию с угрозами !! Но мы вынуждены отказать в возврате мотора !! Правила есть правила!!

_________________
Разборка Грузовиков IVECO EUROCARGO EUROTECH EUROSTAR TRAKKER STRALIS +79258786089 Viber Whatsapp
+48732887975 Telegram
Пн Июн 24, 2013 7:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivecopartsevropa
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва РФ-Минск РБ-Siedlce-PL
Сообщение Ответить с цитатой
gruzovik писал(а):
есть вал рулевой и почем? на евростар

Здравствуйте! Уточните по заказу это рулевой редуктор?

_________________
Разборка Грузовиков IVECO EUROCARGO EUROTECH EUROSTAR TRAKKER STRALIS +79258786089 Viber Whatsapp
+48732887975 Telegram
Пн Июн 24, 2013 7:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
котБаюн
Читатель
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 51
Сообщение Ответить с цитатой
карданный вал есть?

_________________
IVECO Daily 35C12 2002г
ZCFC358200D202180
Пн Июн 24, 2013 8:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivecopartsevropa
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва РФ-Минск РБ-Siedlce-PL
Сообщение Ответить с цитатой
котБаюн писал(а):
карданный вал есть?

Здравствуйте! Уточните модель? Базу? И сколько подвесных? И размеры

_________________
Разборка Грузовиков IVECO EUROCARGO EUROTECH EUROSTAR TRAKKER STRALIS +79258786089 Viber Whatsapp
+48732887975 Telegram
Пн Июн 24, 2013 9:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Вот чудеса кофемолка имеет гарантию в год , а движок 4 месяца.Колбаса и то дольше хранится.Банальный ответ сам дурак.....

_________________
35с12 вин 5679961 2007год.
Пн Июн 24, 2013 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ermak
Свой
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 231
Откуда: Смоленск
Сообщение Ответить с цитатой
ivecopartsevropa писал(а):
Было нарушение по вине клиента по гарантийному времени на возврат двигателя ! Если бы клиент предупредил что ему мотор не устраивает мы бы его быстро заменили у нас в наличии 4 мотора есть!! Но клиент не предупреждая через 2 месяца выставляет претензию с угрозами !! Но мы вынуждены отказать в возврате мотора !! Правила есть правила!!

Я смирился с тем, что мотор полу-убитый (турбина гонит масло, форсунки не рабочие, вязкомуфта не рабочая, насос ручной подкачки не рабочий, генератор не рабочий, мотор дымит и троит, сальники текут) ... Но выявился факт наглого подвоха - вы продали мне мотор не тот что я просил и не тот что вы указали в договоре купли .. плюс к этому вы стёрли позицию номера выбитого на блоке несущую информацию о объеме двигателя ..... думали, что у меня не будет возможности установить истинную модель мотора!!! Вы ошиблись!!! При замене ремня ГРМ было установлено, что он имеет
153 зуба ... а не 154 зуба как на моторах в 2.8 литра!! к тому же Бирка на ТНВД тоже говорит о том, что такие насосы ставились только на моторах в 2.4 и 2.5 литра!!!!!
Такой наглой подставы Я никак не мог ожидать ...... и всегда человек надеется на лучшее - на порядочность, честность, ответственность со стороны таких как вы - торговцев, "барыг", коммерсантов ... А получает наглую ложь, подставу и попадает на развод на деньги таких засранцев как вы!!!
Не хотите мирного исхода .... Я больше не буду предлагать .. дело ваше!!! но Я человек принципиальный - обмана ни кому не прощаю!!!!!! До встречи "дружище"... в суде!!!! Надеюсь ты на всю оставшуюся жизнь себя "обеспечил" .. за мой счет!!

_________________
Сколько не женись .. а машина друг!!

Последний раз редактировалось: Ermak (Пн Июн 24, 2013 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Пн Июн 24, 2013 11:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ermak
Свой
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 231
Откуда: Смоленск
Сообщение Ответить с цитатой
ivecopartsevropa писал(а):

Здравстуйте! Мотор мы вам продали в марте! Сейчас конец июня!!

мотор вы мне продали 27 апреля!!!! дали гарантию на проверку в течении одного месяца! и по телефону
уверяли меня, что мотор и навесное оборудование ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНО и РАБОТОСПОСОБНО.
В итоге .. Я купил у вас голый столбик по цене мотора в полной комплектации!!

Гарантия на установку и проверку .... а не на соответствие обещанного (указанного в договоре) и фактического объема (модели) мотора!!
Любой суд поймёт эту разницу ... и любой адвокат сотрёт вас в порошок .. на основании этого факта!!!

_________________
Сколько не женись .. а машина друг!!
Пн Июн 24, 2013 11:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lkv
Вливается
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 37
Откуда: магнитогорск
Сообщение блок двигателя Ответить с цитатой
куплю блок двигателя 821042м пишите [email protected] тел 89124082430

_________________
продаю по запчастям ивеко евростар 2001 г в, двигатель 8210.42м, 470л с, кпп мех zf, Машина в хорошем состоянии, есть все! тел 89068510267
Ср Июн 26, 2013 8:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Куплю-продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Продам прокладку ГБЦ на Софим 2,8 и з... Darhan Куплю-продам запчасти 0 Сб Дек 02, 2023 3:26 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений продам запчасти от евростара мишаня 190 RUS Куплю-продам запчасти 0 Пт Окт 06, 2023 1:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Туго включаются передачи вадимАН Iveco EuroCargo 6 Вс Авг 27, 2023 8:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Туго вставляются передачи КПП . Anzor191 Iveco EuroCargo 1 Пт Июн 16, 2023 7:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Запчасти на магирус 375 846041 Denis-74 Куплю-продам запчасти 0 Вт Апр 25, 2023 12:41 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su