Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Куплю насос-форсунки евро 5 .


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Куплю-продам запчасти
Куплю насос-форсунки евро 5 .
Автор Сообщение
Alexey08
Читатель
Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 59
Сообщение Куплю насос-форсунки евро 5 . Ответить с цитатой
Куплю новые насос-форсунки 504125329 Евро5 на Курсор 10. 8-909-639-33-29, [email protected]
Пт Июн 05, 2020 5:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Александр63
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 125
Откуда: Самара
Сообщение Re: Куплю насос-форсунки евро 5 . Ответить с цитатой
Alexey08 писал(а):
Куплю новые насос-форсунки 504125329 Евро5 на Курсор 10. 8-909-639-33-29, [email protected]

Так же ищу форсы. Попал на объявление фирмы Мегадизель Калининград. Предлагают 6шт за 50 с обменом на мои. Есть у кого опыт покупки форсунок у них?
Пт Июн 05, 2020 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман_К
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 298
Откуда: Амурская область
Сообщение Форсунки Ответить с цитатой
Я сними сталкивался
Сб Июн 06, 2020 6:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман_К
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 298
Откуда: Амурская область
Сообщение Форсунки Ответить с цитатой
Я сними сталкивался
Сб Июн 06, 2020 6:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр63
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 125
Откуда: Самара
Сообщение Re: Форсунки Ответить с цитатой
Роман_К писал(а):
Я сними сталкивался

Подробности можно?)
Сб Июн 06, 2020 8:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман_К
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 298
Откуда: Амурская область
Сообщение Форсунки Ответить с цитатой
2 недели назад приобрел 2 от. Они у них контрактные . Прислали с тест планом . Якобы провериные . Поставили на сервере . Проверили диагностикой . Работают как мои 4 одинаково . Через пару дней работы по городу заметил что начел подниматься уровень масло . Хорошо что дома . На сервере спросил после установки форсов опресовывали галочку через подачу топлива . Ответ нет. Занялся сам. Снял крышку клапанную визуально все хорошо . Снял подачу топлива в головку выкрутил переходник с соском от камеры . А обратку заглушил . Подал воздух . И вуаля одна из ихних форсунок через фишку свистит . Звонок им . В ответ не может быть . Сервис рукажоп . Снимаю видео по обресоаке . И отправил им . Ответ присылайте будем разбираться . Проверили сказали да из под фишкой пропускает . Попытались обвинить мою опресовку . Но не получилось . В итоге поченили заново . Но ПЕРЕСЫЛКА ТУДА И ОБРАТНО ПЛЮС ПРОВЕРКА НА СТЕНДЕ НА МОЕЙ ШЕИ . И ЭТО ЕЩЕ НЕ СЧИТАЯ УГРОБЛЕННОГО МАСЛА И ФИЛЬТРА . ВОТ ТАК . ТЕПЕРЬ ставил сам . И сразу опресовать все ок . Видео опресовки в Ютуб выкинул .
Сб Июн 06, 2020 11:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман_К
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 298
Откуда: Амурская область
Сообщение Форсунки Ответить с цитатой
За грамматику извиняюсь . Набор с телефона Very Happy
Сб Июн 06, 2020 11:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр63
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 125
Откуда: Самара
Сообщение Re: Форсунки Ответить с цитатой
Роман_К писал(а):
2 недели назад приобрел 2 от. Они у них контрактные . Прислали с тест планом . Якобы провериные . Поставили на сервере . Проверили диагностикой . Работают как мои 4 одинаково . Через пару дней работы по городу заметил что начел подниматься уровень масло . Хорошо что дома . На сервере спросил после установки форсов опресовывали галочку через подачу топлива . Ответ нет. Занялся сам. Снял крышку клапанную визуально все хорошо . Снял подачу топлива в головку выкрутил переходник с соском от камеры . А обратку заглушил . Подал воздух . И вуаля одна из ихних форсунок через фишку свистит . Звонок им . В ответ не может быть . Сервис рукажоп . Снимаю видео по обресоаке . И отправил им . Ответ присылайте будем разбираться . Проверили сказали да из под фишкой пропускает . Попытались обвинить мою опресовку . Но не получилось . В итоге поченили заново . Но ПЕРЕСЫЛКА ТУДА И ОБРАТНО ПЛЮС ПРОВЕРКА НА СТЕНДЕ НА МОЕЙ ШЕИ . И ЭТО ЕЩЕ НЕ СЧИТАЯ УГРОБЛЕННОГО МАСЛА И ФИЛЬТРА . ВОТ ТАК . ТЕПЕРЬ ставил сам . И сразу опресовать все ок . Видео опресовки в Ютуб выкинул .

Вот этого то я и боялся.
Спасибо за отзыв.
Сб Июн 06, 2020 11:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман_К
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 298
Откуда: Амурская область
Сообщение Форсунки . Ответить с цитатой
Гарантию дают . Тем более вы от них не далеко. Не то что я. Но и + проверяйте сразу опрессовкой что бы масло и мотор не угробить . Но и пишут что пробег форсунок 87000 миль . это при мерно 130т.км. Но по диагностике изиком с моими одинаково . У меня пробег 950т.км. Вот моя опрессовка. https://www.youtube.com/watch?v=ZU83EuPuttc
Сб Июн 06, 2020 1:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сейран
Читатель
Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 66
Откуда: Железнодорожный, Калининград
Сообщение Re: Куплю насос-форсунки евро 5 . Ответить с цитатой
Александр63 писал(а):
Alexey08 писал(а):
Куплю новые насос-форсунки 504125329 Евро5 на Курсор 10. 8-909-639-33-29, [email protected]

Так же ищу форсы. Попал на объявление фирмы Мегадизель Калининград. Предлагают 6шт за 50 с обменом на мои. Есть у кого опыт покупки форсунок у них?

Раньше был хороший сервис, много, кто там делал, даже дилер Ивеко передавал им НФ на ремонт. Сейчас что-то совсем с ремонтом плохо стало, в основном туда только на диагностику возят.
Вт Июл 21, 2020 3:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Куплю-продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Куплю ЭБУ Курсор 10 Евро-3 Михаил_Курганинск Куплю-продам запчасти 1 Ср Апр 17, 2024 9:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Куплю заднюю ступицу, стралис. алексей-7 Куплю-продам запчасти 1 Пн Апр 01, 2024 10:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений куплю корректор фары Eurocargo 2 Jan Куплю-продам запчасти 2 Пт Мар 08, 2024 8:00 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Форсунки!!! Boris63 Iveco Stralis 0 Ср Фев 21, 2024 8:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кабина евро5 куплю dima475 Куплю-продам запчасти 0 Ср Янв 24, 2024 11:02 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su