Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Продам панель приборов стралис

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Куплю-продам запчасти
Продам панель приборов стралис
Автор Сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение К Ответить с цитатой
pavlovets писал(а):
слишком долго писать и что то доказывать нет времени и желания уважаемые форумчане будьте бдительны.
[quote="pavlovets] будьте бдительны , pavlovets редкая зануда , я бы с такие не связывался ... по поводу запчастей теперь выезжаю с установкой , если авто не движется, либо подъезжайте сами , прошиваю на месте ... по - мимо этого после вскрытия найду причину выхода детали из строя ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Пн Сен 11, 2017 4:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
pavlovets
Свой
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 386
Сообщение Ответить с цитатой
пи- л к тебе наш водила на легковушке ездил за боди начем и чего ты прошивать собрался сам себе противоречишь Very Happy
Пн Сен 11, 2017 5:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение П Ответить с цитатой
лапиньо писал(а):
pavlovets писал(а):
пи- л к тебе наш водила на легковушке ездил за боди начем и чего ты прошивать собрался сам себе противоречишь Very Happy
я же говорю после таких замороченных теперь только буду выезжать непосредственно с установкой на авто , если оно физически не может ехать , либо у дома , если авто движется ... читай внимательней
...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Пн Сен 11, 2017 11:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение П Ответить с цитатой
Вот ссылка на отзывы о его компании https://orabote.biz/feedback/list/company/1070087

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Вт Сен 12, 2017 12:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlovets
Свой
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 386
Сообщение ц Ответить с цитатой
где сервис находиться знаешь сам приезжал покупал что то а отзывы каких то 2-х криворуких демонов ты с собой "великим" сравниваешь да и на правду ни как успокоиться не можешь т.е. с достоинством выходить из тех ситуаций где не прав
Вт Сен 12, 2017 8:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение А Ответить с цитатой
Это первая ссылка была , больше и не копал , Да брал 2 Бодика неисправных в вашем сервисе вспомнил , ждал так часика 1,5 -2 поехал уже домой поскольку трубу никто не брал на полпути наконец-то дозвонился ...ну и наковыряли там ваши горе спецы .... кэн трансивер даже выпаять не смогли нормально , половину обвязки смели куда- то ... кстати их починил успешно прописались и работают ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Вт Сен 12, 2017 10:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlovets
Свой
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 386
Сообщение 1 Ответить с цитатой
покупал ты не исправные а спецы какие их еб-ли я не знаю их с разборки сняли и все в наличии оказалось и какие к нам претензии разборка работает в будни с 9-17 а ты в выходные приезжал)) т. ч. вот и вопрос любой отпадает
Вт Сен 12, 2017 10:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение А Ответить с цитатой
да нет претензий по Бодикам , чем больше рукожопых , тем больше у меня работы ... брал же у вас и ваши их ковыряли ... а уж там разборка отдельно - сервис одельно ... тонкостей не знаю ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Вт Сен 12, 2017 11:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlovets
Свой
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 386
Сообщение Ответить с цитатой
к нашему счастью мы провели с вами контрольную закупку: бодик, к нам Вы приехали на говно-сервис, его установить не получилось, не смогли за програмировать (не смогли связь найти)))))))))) , потом пытались на бампере починить наш, но тоже не вышло, связывались с вами девушки с приёмки, дословное объяснение заказчицы: Я, сотрудник ООО «Так Рик Сервис», в нашем сервисе на ремонте стояла машина IVECO, с неисправными дворниками, требовалась починка бодика, я вызвала электромеханика ФИО, который по отзывам умеет все. Ехать он отказывался, ссылаясь на то, что возможна проблема не в бодике, согласился лишь когда сказали, что заплатим 7 тыс.руб., если дело не в нем, ему объяснили что машина стоит на сервисе и дело точно в неми диагностика не требуется он согласился ехать за 10 тыс.руб., и мы перечислили предоплату - 2 тыс.руб. Изначально за починку бодика была оговорена сумма в 10 тыс.руб., после 2-х часового ремонта, сумма выросла в 17 тыс.руб., по неизвестным причинам. Разумность возрастания цены объяснить не смог, поэтому согласился взять 10 тыс.руб. И оставить предоплату 2 тыс.руб. Разводилово жуткое он за 17т его ремонтирует т.е. дает другой а ваш забирает а тема выше он продает за 15 ни каких гарантий у него нет наш не счастный водитель его за две недели не смог поймать или встретиться, касаемо говно сервиса господин Ганчук Сергей вам все если интересно раскажет в краце за этим ухорем пришлось все переделовать через неделю после его ремонта..................... Почему так долго не отвечали у нас все забито и работы валом некогда х.... заниматься!!!
Сб Ноя 18, 2017 4:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение А Ответить с цитатой
Я ганчуку ничего и не делал , просто проводку приговорил , ваш водитель звонил один раз, я ему объяснил , что свой боди заберу Только при установки на авто для проверки , больше звонков не было ... я прекрасно наслышан как с клиентских авто вы снимаете исправные запчасти и ставите на другие , гавно мне подсунуть обратно не получиться ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Вт Ноя 21, 2017 8:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlovets
Свой
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 386
Сообщение Ответить с цитатой
Так мы изначально предлагали приехать, проверить на любой понравившейся машине свой бодик, может даже нем доказать, что он такой чудесный - работает? В чем вопрос ? Приезжай, проверяй или ты нам предлагаешь с машиной клиента тебя по всей Москве и области искать. А наслышан ты о том, что мы якобы что-то снимаем с клиентских авто видимо в своих фантазиях, от зависти после посещения нашего сервиса, т.к. ты понимаешь, что с нашими объёмами выполняемых работ нам просто не нужно никого обманывать. Запись в сервис клиентов на две недели вперед о многом говорит.
Надеюсь наберешься смелости и приедешь свою гарантию подтвердить или можешь только на публику пустословить?
Вт Ноя 21, 2017 9:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение К Ответить с цитатой
Как и обещал отправил 3 ремонтные панели приборов - первая в Питер ушла , вторая в волгодонск , 3-я в Нижний Новгород , оплата после установки панели на авто и соответственно проверки ... номера телефонов клиентов 89643863964 , 89085071715 , и 89616352142 имена не помню , звоните спрашивайте о состоянии и работоспособности , да пришлось рискнуть , просто пример для доказательства своей компетентности ... звоним не стесняемся ... единственная проблема сроки доставки , что поделать , такая у нас почта россии ... всем удачных перевозок ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Сб Ноя 25, 2017 8:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение У Ответить с цитатой
Панели в наличии ... звоним ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Вс Дек 03, 2017 10:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение К Ответить с цитатой
Ап !

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Пт Дек 22, 2017 10:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Куплю-продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Продам форсунки Vovan71 Куплю-продам запчасти 0 Вт Янв 23, 2024 9:54 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам Стралис 2007 г.в. гоша26 Куплю-продам авто 0 Пн Янв 22, 2024 5:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам правый передний суппорт Ивеко ... вадимАН Куплю-продам запчасти 0 Пн Янв 22, 2024 10:42 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам прокладку ГБЦ на Софим 2,8 и з... Darhan Куплю-продам запчасти 0 Сб Дек 02, 2023 3:26 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пиктограмма на панели прибороа Sergei073 Iveco Stralis 7 Сб Ноя 18, 2023 6:44 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su