Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

моргает EDC

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
моргает EDC
Автор Сообщение
DIHRONIZATOR
Читатель
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 56
Откуда: Великий новгород
Сообщение Ответить с цитатой
НУ ЧЕГО ТАК И НЕ МОРГАЕТ??? Расскажи как дальше дела идут.
Пн Май 17, 2010 10:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
sokol
Читатель
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 51
Откуда: г.Москва
Сообщение Ответить с цитатой
А у меня такая история с мозгами!
Поменял мозги,купил новый блок за 60 тысяч,и за тысяч 6 мне его запрограмировали под мою машину.
После того как его поставили ,завели машину, лампа едс загорелась красным,и с каждым заводом загоралась лампа едс,машина при этом нормально ехала,соляру не жрала где то 16 литров на сотню. И надо же мне было заморочиться с этой горящей лампой---думаю ну вроде мозги новые лампа едс вообще не должна гореть,и поехал я в ивеко сервис на Ленинградское шоссе,там подключили комп к мозгам сказали что у меня все ок!а лампа красная загорается из за тахографа,что он даже в стоячем положении пишет,что машина едет 5 км в час. Ну думаю хрен пока с этим тахографом,и поехал спокойно домой ,отъехал пару км. от сервиса,развернулся почти до мкад доехал и вдруг лампа едс стала моргать и машина резко затупила разгоняться не хочет,больше 2500 оборотов как будто что то не дает движку крутануться. Остановился выключил зажигание,через 3 секунды когда лампа едс погасла,завел машину лампа едс постоянно загорелась ,машина опять поехала быстро и весело,но опять через пару км лампа едс заморгала и тяга пропала, позвонил на сервис Ивеко-там сказали,что у меня все Ок,и они никакие настройки мне не меняли,это мол у меня что то сломалось,ну не бывает таких совпадений,до того как комп к мозгам подключили все работало хоть и лампа горела,а после начались такие косяки.На сервисе больше ничего не делали,только комп подключили и все,заправок солярой в этот период не было,все дело на одном баке было. Вот и я теперь ломаю голову--что это??? Знатоки подскажите кто знает!!!!!На Ленинградку вообще никому не советую ехать!!!!!! Так что теперь с утра завожу машину,лампа едс загорается красным и горит постоянно, машина едет пару км хорошо,потом лампа начинает красным моргать и тяга пропала. Начинает моргать не зависимо от режима движения,даже когда в накат машину пускаешь все равно загорается,или на ровных оборотах едешь не газуешь один хрен начинает моргать.Пробывал на ходу движок глушить на пару сек,не вынимая ключ,потом с наката заводится и опять лампа горит постоянно,но через пару км начинает моргать. С утра на холодную дольше едешь пока моргать не начинает,а потом уже тока на 1, 2 км хватает.
Двигатель с утра заводится за 1-2 секунды ,работает ровно ,не троит, температура в норме,

_________________
Живу в Москве, Ивеко Евро-Карго 75 E 17 Tector 2003г. WIN ZCFA75C0102406491,кабина старого образца.
тел. 8 915 1001100
Вс Авг 08, 2010 8:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Ну дык она не просто так моргает, а как бы намекает, что ошибка есть какая-то Exclamation А чтоб гаданием на гуще кофейной и картах таро не заниматься, надо ошибочку то эту сосчитать и расшифровочку то тут на форуме посмотреть Wink

А что мозги то менял?
Вс Авг 08, 2010 9:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
ахренеть Very Happy Laughing Laughing

особенно про 5 км/ч рассмешила фраза меня.... Very Happy

Сокол, вперёд на диагностику к знающим людям!
Вс Авг 08, 2010 9:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
sokol
Читатель
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 51
Откуда: г.Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Мозги поменял,так как когда покупал машину,то бывший хозяин сказал,что они не работают-он что то варил сваркой на машине и они сгорели, я позвал людей из сервиса с компом - они его подключили и сказали что комп вообще мозги не видит-вот и пришлось новые покупать.
А когда новые привезли поставили-все заработало только лампа едс стала постоянно гореть красным.
Вот придется теперь в сервис ехать,только уж не на Ленинградку! Наверно в люберцы поеду!
А может кто знает грамотных диагностов в Москве???? Скинте телефончик.

_________________
Живу в Москве, Ивеко Евро-Карго 75 E 17 Tector 2003г. WIN ZCFA75C0102406491,кабина старого образца.
тел. 8 915 1001100
Ср Авг 11, 2010 8:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
sokol писал(а):
Мозги поменял,так как когда покупал машину,то бывший хозяин сказал,что они не работают-он что то варил сваркой на машине и они сгорели, я позвал людей из сервиса с компом - они его подключили и сказали что комп вообще мозги не видит-вот и пришлось новые покупать.
А когда новые привезли поставили-все заработало только лампа едс стала постоянно гореть красным.
Вот придется теперь в сервис ехать,только уж не на Ленинградку! Наверно в люберцы поеду!
А может кто знает грамотных диагностов в Москве???? Скинте телефончик.
ДУМАЮ ЧТО В ЛЮБЕРЦАХ ТЕБЕ ТОЖЕ НЕХРЕНА НЕ СКАЖУТ. БЫЛ ТАМ ПАРУ РАЗ НА ДИАГНОСТИКЕ ЕЩЁ ТЕ ГРАМОТЕИ. НО С МЕХАНИКОЙ НОРМАЛЬНО СПРАВЛЯЮТСЯ.
Вс Авг 15, 2010 9:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sj
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 190
Откуда: Россия, Иваново
Сообщение Ответить с цитатой
Моргает на критические ошибки. Для начала кнопку тест понажимай и все коды выложи сюда. Коды двухзначные, а там уже направим. А то что лампа заморгала после сервиса, то это скорее просто совпадение. Проблемы с топливной начались по видимому.
Вс Авг 15, 2010 11:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Ивеко Дейли 4 3.0 потеря мощности и м... berendey00 Iveco Daily 1 Сб Ноя 25, 2023 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Раз в 1000 км +- моргает EDC и пропад... Vokvin-Trans.pl Двигатель Iveco Daily 1 Вт Апр 25, 2023 3:12 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений EDC, постоянно горит лампа, моргает ... Николай_Киев Iveco Eurostar 15 Пт Янв 31, 2020 5:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений При Самодиагностики не Моргает ядс dizelist 1968 Iveco EuroCargo 7 Чт Дек 05, 2019 11:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Горит,потом моргает значок гриля Lucken Iveco Trakker 3 Чт Ноя 28, 2019 12:36 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su